rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Tele2 Россия" 20 июня введет в эксплуатацию GSM-сеть в Томской области

Сотовый оператор "Tele2 Россия" 20 июня введет в коммерческую эксплуатацию GSM-сеть в Томской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.
В соответствии со своей рыночной стратегией, "Tele2 Россия" будет проводить политику дискаунтера и планирует предложить низкие цены на услуги сотовой связи. Абонентам компании будет также доступен широкий набор услуг, включая мобильный Интернет по технологии EDGE.

Первоначальная территория покрытия GSM-сети включает в себя основные населенные пункты, в частности Томск и Томский район, Северск. В дальнейшем, покрытие сети в Томской области будет расширяться.

Сейчас "Tele2 Россия" оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 17 регионах: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Архангельской, Мурманской, Новгородской областях, Республике Коми, Смоленской, Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской областях, Краснодарском крае и Республике Адыгея, Удмуртской республике, Челябинской, Омской, Кемеровской областях. Абонентская база компании в этих регионах превышает 10,6 млн человек /по данным на 31 марта 2009 г/. Компании также принадлежит сеть сотовой связи в Калининградской области и GSM-лицензии еще на 17 регионов России, которые планируется запустить под брендом Tele2 в течение 2008-2010 гг. В России компания работает с 2003 г.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга