rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Directum Grant: завершен 1 этап конкурса

31 мая 2009 завершился первый этап конкурса Directum Grant: эффективный ECM-проект, а с ним и прием заявок на участие. Таким образом, определился окончательный список участников конкурса – компаний, претендующих на получение до 3 000 000 рублей для автоматизации документооборота. Теперь им предстоит пройти второй этап Directum Grant.
В рамках первого этапа компаниям требовалось выполнить два простых шага: зарегистрироваться на сайте конкурса grant.Directum.ru и заполнить заявку на участие. К позднему вечеру 31 мая с условиями первого этапа справилось более 60 компаний. Все они получат специальный подарок от организаторов Directum Grant.

В ближайшее время заявки будут оценены с точки зрения эффективности, комплексности, новизны и перспективности проектов автоматизации документооборота, указанных в них. Удовлетворяющие этим критериям заявки перейдут во второй этап, а компании-авторы заявок получат право на 15% скидку на ПО Directum.

Далее участники, прошедшие во второй этап, будут заполнять при консультационной поддержке специалистов Directum уточняющую документацию по проекту. Документацию необходимо выслать в оргкомитет до 19 июня включительно, после чего она отправится на оценку независимому экспертному совету. Именно он выберет победителя – компанию, которая получит до 3 000 000 рублей на автоматизацию документооборота. Объявление победителя состоится 1 июля 2009 года.

Следует отметить, что интерес к конкурсу проявили компании со всей России, а также организации из стран СНГ. Несколько компаний уже получили официальное подтверждение перехода во второй этап конкурса и даже заполнили уточняющую документацию.

«Конкурс Directum Grant был стартован в марте этого года. За три месяца, прошедших с открытия регистрации до окончания первого этапа, мы получили хороший отклик от аудитории как по числу присланных заявок, так и по степени заинтересованности наших партнеров и СМИ, - констатирует Мария Беркутова, руководитель проекта Directum Grant. – Сегодня утвержден переход во второй этап более четверти участников, экспертный совет начал оценку проектов, готовится к выпуску специальный раздел сайта grant.Directum.ru, где участники смогут отслеживать рейтинг своего проекта и проектов других участников.

Конкурс Directum Grant переходит в новую стадию, когда специалисты Directum и независимые эксперты будут выбирать самые лучшие и эффективные проекты внедрения ECM-систем. Проекты, которые заинтересуют ИТ-сообщество и бизнес и которые, мы уверены, откроют новые горизонты развития ECM в России».

Информация о компании Directum
Компания Directum - ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Главная задача компании Directum – развивать и делать доступными технологии электронного документооборота и взаимодействия, чтобы помочь организациям поднять на новый качественный уровень процессы управления.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга