Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n62255/


     
 

П.Завьялов назначен руководителем проекта "Почта@Mail.Ru"

25.06.2009 17:03
Павел Завьялов назначен руководителем проекта "Почта@Mail.Ru". Об этом сообщила пресс-служба компании Mail.Ru.
Основная задача П.Завьялова на новой должности – дальнейшее развитие крупнейшего бесплатного сервиса электронной почты на рынке Восточной Европы.

П.Завьялов родился 25 мая 1977 г, учился в Московском государственном университете на факультете вычислительной математики и кибернетики. В 1996-2001 гг был журналистом и редактором ряда проектов ИД "Компьютерра", с 2000 по 2001 гг руководил отделом производства в компании "Гарант-ИнфоЦентр". В 2001-2006 гг работал в "Яндексе" /руководил почтой и антиспам-сервисом, запустил первые версии проектов "Яндекс.Маркет" и "Яндекс. Деньги"/. В 2006-2009 гг занимал должность директора по развитию в "Эмби" /дистрибутор CommuniGate Pro/.

"Почта@Mail.Ru" - один из старейших серверов бесплатной почты в Рунете. Кроме самого известного домена @mail.ru также предлагает к регистрации несколько других почтовых доменов: @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru /раньше это были отдельные проекты, но майл.ру их впоследствии выкупил у владельцев/.

"Mail.Ru" – коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 млн человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер "Mail.Ru Агент", национальная социальная сеть "Мой Мир@Mail.Ru", фото-, видео- и блогхостинги "Фото@Mail.Ru", "Видео@Mail.Ru", "Блоги@Mail.Ru", игровой портал "Игры@Mail.Ru", поисковая система "Поиск@Mail.Ru" и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве /Украина/.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web