rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Группа e-port стала техническим партнером акции Sony Ericsson

Sony Ericsson запустила акцию для покупателей телефонов на территории России. При приобретении телефона Sony Ericsson покупатели получают в подарок пластиковую карту номиналом 300 рублей для пополнения лицевого счета. Акция продлиться в течение нескольких месяцев. Планируется, что за этот период подарочные карты получат 10000 покупателей.
С помощью подарочной карты Sony Ericsson можно пополнить лицевые счета около 50 федеральных и региональных операторов сотовой связи. Для пополнения баланса мобильного телефона нужно отправить sms-сообщение с указанием ПИН-кода полученной карты и названия оператора сотовой связи.

Сообщения, отправленные абонентами для активации подарочных карт, поступают в смс-центр Платежной Системы e-port, которая выступила техническим партнером акции. Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме реального времени, средства зачисляются на счет мобильного телефона в течение нескольких минут.

"Широкий спектр дополнительных сервисов и решений для обработки платежей позволяет Системе e-port выступать в качестве технического партнера при проведении различных маркетинговых акций", - отметил Евгений Бирюков, коммерческий директор Группы e-port.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга