rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

24 июля 2009 года – запуск Tele2 в брянской области

«Tele2 Россия», подразделение европейской телекоммуникаци-онной компании, объявляет о том, что 24 июля 2009 года в Брянской области начнет свою ра-боту сеть сотовой связи под брендом Tele2. Подготовка к запуску сети сопровождается реа-лизацией специальной сертификационной программы.
В момент запуска будут анонсированы тарифные планы, которые будут действовать на территории Брянской области. Являясь сотовым дискаунтером, Tele2 планирует предложить самые низкие цены на услуги связи в регионе. Абонентам компании будет также доступен широкий набор услуг, включая мобильный Интернет по технологии EDGE. Планы покрытия по Брянской области подразумевают по-явление связи на первоначальном этапе на существенной территории региона, включая Брянск и ос-новные районные центры (Клинцы, Новозыбков и другие) с интенсивным освоением остальной терри-тории сразу после запуска.  Низкие цены и быстрое техническое развитие дополняется высококласс-ным абонентским обслуживанием и яркой маркетинговой коммуникацией, основанной на концепте «Семья».

В рамках подготовки к запуску сети Tele2 в регионе уже начата реализация сертификационной про-граммы, цель которой – обеспечить жителей недорогой, доступной и качественной связью. Сертифи-каты, предоставляемые компанией, подлежат обмену на комплект подключения Tele2. Обмен сер-тификатов будет производиться 24, 25 и 26 июля 2009 года в Брянске и 1 августа 2009 года в Клинцах на празднике, посвященном запуску Tele2.
В рамках праздника гостей ждет разнообразная развлекательная программа, ориентированная на самых разных жителей: от самых маленьких до взрослых.

Tele2 - ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Абонентская база Группы Tele2 насчитывает 24 миллионов абонентов в 11 странах. В Европе компания предлагает своим абонентам услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа, передачи данных, кабельного телевидения. С 1996 года акции Tele2 котируются на Стокгольмской бирже - OMX Nordic Exchange Stockholm. В 2008 году операционная выручка составила 39.5 миллиарда шведских крон, EBITDA - 8.2 миллиарда шведских крон.

В России компания работает с 2003 года. Сейчас «Tele2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 18 регионах: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Архангельской, Мурманской, Новго-родской областях, Республике Коми, Смоленской, Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Нижегород-ской, Ростовской областях, Краснодарском крае и Республике Адыгея, Удмуртской республике, Челябинской, Омской, Кемеровской, Томской областях. Абонентская база Tele2 в этих регионах превышает 10 642 000 чело-век (по данным на 31 марта 2009 года). Компании также принадлежит сеть сотовой связи в Калининградской об-ласти и GSM-лицензии еще на 16 регионов России, которые планируется запустить под брендом Tele2 в тече-ние 2009-2010 годов. Общее число жителей на территориях, где Tele2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга