rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Александр Лукин сменил Panasonic на Siemens Gigaset

Александр Лукин вступил в должность управляющего директора компании Gigaset Communications (бренд Siemens Gigaset) на территории России и стран СНГ. Лукину предстоит увеличить долю рынка компании и повысить узнаваемость бренда в этих регионах.
Основной стратегической задачей Александра Лукина в новой компании является усиление лидерства торговой марки Siemens Gigaset в странах СНГ, а также динамичное увеличение рыночной доли компании в области телекоммуникационных продуктов и услуг.

Александру Лукину 46 лет. Последние несколько лет он возглавлял подразделение департамента системных и телекоммуникационных решений для рынка потребительских товаров и офисного оборудования в компании Panasonic. "Мы намерены усилить присутствие бренда Gigaset на рынке, оптимизируем наши продажи и каналы поставок в Россию и СНГ, - сказал Александр Лукин. - Ценности Gigaset, помноженные на мой профессиональный опыт, усилят наши позиции".

Головной офис Gigaset Communications GmbH расположен в Мюнхене. Компания производит и продает продукты под брендом Siemens Gigaset: беспроводные и проводные телефоны для фиксированной связи, IP-устройства, специальные программные решения, цифровые и мультимедийные продукты для домашнего применения. Основные производственные мощности размещены в г. Бохольт (Германия).

Gigaset Communications является правообладателем лицензии на торговую марку Siemens AG.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга