rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ноу-хау от USN Computers: ультратоп с широкими мультимедиа-возможностями

Компания USN Computers, российский разработчик и производитель ПК и серверов, представила новое решение в сегменте мини-десктопов - ультратоп USN NEONix.NET на базе компактного процессора Intel Atom 230 1.6ГГц и высокопроизводительной платформы NVIDIA ION.
Название «ультратоп» отражает главное отличие новинки от существующих решений на ИТ-рынке – совмещение эргономики неттопов и ультра-возможностей настольных ПК по работе с мультимедиа-контентом.

Миниатюрный корпус с форм-фактором Mini-ITX позволит установить решение как горизонтально, так и вертикально. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну новинка отлично впишется в любой домашний или офисный интерьер.

Несмотря на внешнюю миниатюрность ультратоп обладает сильной «начинкой» настольного ПК. В продуктовой линейке представлено 2 модели USN NEONix.NET 333 ION  и USN NEONix.NET 332 ION на базе платформы NVIDIA ION. Решения отлично подходят для популярных игр, просмотра видео высокого разрешения (Full 1080p HD), прослушивания музыки, редактирования фотографий, работы с презентациями и графическими пакетами начального уровня. Основа платформы - мощный графический процессор NVIDIA GeForce 9400 при минимальном потреблении энергии демонстрирует производительность в 10 раз выше по сравнению с существующими решениями на процессоре Intel Atom. Используемая технология NVIDIA CUDA ускоряет работу ресурсоемких приложений, перенося сложные вычислительные задачи с центрального на графический процессор. В результате скорость кодирования видео и редактирования визуального контента увеличивается в несколько раз. Платформа NVIDIA ION сертифицирована для операционных систем Microsoft Windows Vista и Windows 7.

Экономичный процессор Intel Atom 230 1.6ГГц обеспечивает оптимальное соотношение производительности, энергопотребления и стоимости ультратопов. Еще одним преимуществом является практически бесшумная работа новинок.

USN NEONix.NET 333 ION обладает  объемом оперативной памяти 2 Гб и жесткого диска 250 Гб. Для удобства пользователей ультратоп оснащен записывающим DVD-приводом и кард-ридером. USN NEONix.NET 332 ION  с 1 Гб оперативной памяти и 160 гигабайтным жестким диском является «облегченной» версией топовой модели.

Рекомендуемая розничная стоимость мини-десктопов составляет 11 600 рублей за топовую модель USN NEONix.NET 333 ION  и 10 500 рублей за «облегченный» вариант -  USN NEONix.NET 332 ION.

Справка
Компания USN Computers - российский разработчик и производитель компьютерных систем для дома и офиса. С 1997 года компания производит компьютеры и серверы под маркой USN:  домашние ПК, графические станции, игровые ПК, офисные ПК, высокопроизводительные решения для бизнеса и многое другое.

Компьютерная техника USN Computers производится на базе комплектующих мировых лидеров: AMD, ASUSTeK, MSI, NVidia, GIGABYTE, HP, Intel, Kingston, Samsung, Seagate, Sapphire, Supermicro, Western Digital и др. Надежность ПК и серверов USN подтверждена сертификатами качества ISO 9001-2001, РОСТЕСТ, Министерства связи и информации РФ, заключениями Санитарно-эпидемиологической службы РФ. На все стандартные модели компьютеров предоставляется гарантия 2 года, серверов – 3 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга