Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n63310/


     
 

iGoogle пополнился гаджетом «Мамбы»

29.07.2009 15:12
Компания «Мамба» объявляет о запуске нового гаджета для сервиса iGoogle компании Google. Теперь любому пользователю крупнейшего мирового поисковика доступен весь основной функционал Единой службы знакомств и общения.
iGoogle – сервис персонализации Google, позволяющий создать свою собственную страницу поиска Google, которая будет содержать информацию, нужную именно вам, и выглядеть соответственно вашему стилю и настроению. Так, любой может установить необходимые информационные блоки, просматривать прямо со страницы iGoogle новые почтовые сообщения Gmail, узнавать прогноз погоды, следить за анонсами фильмов и делать многое другое. Теперь коллекцию гаджетов пополнил и сервис от «Мамбы», включающий в себя поиск, общение, новые контакты, просмотр лучших фотографий Системы. И все это, фактически, доступно по одному клику!

Настроить гаджет очень просто: достаточно зайти в раздел «Добавить гаджеты» на портале iGoogle и выбрать «Мамбу». Кроме того, сервис можно посоветовать любому из контакт - листа почты Gmail.

PR – директор компании «Мамба» Кузнецова Олеся говорит: «Мы рады, что у нас сложились партнерские отношения с компанией Google. Надеемся, что это сотрудничество получится развивать и в дальнейшем, ведь «Мамба» - это тоже поиск – поиск людей, отношений и знакомств».

«Персонализация – это один из главных трендов современного Интернета. Пользователи хотят сами решать, какая информация им нужнее всего и что они хотят видеть на своей персональной странице поиска. Мы очень рады, что теперь у пользователей iGoogle будет возможность добавить на свою страницу и гаджет «Мамбы». Если это поможет кому-то найти свою судьбу или просто познакомиться с интересными людьми, значит, мы все вместе сделали хорошее и полезное дело», - говорит Константин Кузьмин, директор по маркетингу Google Россия.
 
Информация о компании «Мамба»:
ЗАО «Мамба» - это крупнейшая компания на рынке дэйтинга в России. Является владельцем такого проекта, как Единая служба знакомств и общения «Мамба». Она объединяет более 15 000 самостоятельных сайтов и разделов знакомств крупных порталов. На сегодня в системе «Мамба» - 10 500 000  пользователей. Среди них активных - около 6 000 000. Ежедневно «Мамбу» посещают 1 500 000 - 2 000 000 человек. Более 80 000 человек круглосуточно находятся в режиме on-line.

Вторым проектом компании является нишевый портал «Mon Amour» - агентство поиска серьезных отношений. Проект ориентирован на взрослых людей, ищущих спутника жизни, насчитывает около 200 000 пользователей. «Mon Amour» работает по предоплатной бизнес-модели, имеет уникальную психологическую систему поиска партнеров и множество других нестандартных для классических Знакомств функций. Ежедневно на портале подбирается более 35 тыс. потенциальных пар.

«Попутчики» - новая партнерская программа компании. Сервис предназначен для поиска пары или компании для совместного отдыха. Стать партнерами могут туристические порталы и агентства путешествий России и всего мира.

Контрольный пакет ЗАО «Мамба» принадлежит фонду «Финам – Информационные технологии» (ММВБ: iЗПИФФинИТ).
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web