rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Партнёрское соглашение компаний 3Logic и Huntkey

Крупнейший российский дистрибьютор компьютерной электроники компания 3Logic и крупнейший производитель блоков питания в континентальном Китае Huntkey Enterprise Group объявляют о подписании партнёрского соглашения в области масштабного продвижения продукции Huntkey на рынке России.
Компания 3Logic Corp., один из крупнейших российских дистрибьюторов компьютерных систем и комплектующих, на протяжении многих лет работает с десятками IT-брендов мирового уровня и имеет одну из наиболее разветвлённых дилерских сетей на территории России и стран СНГ. Помимо этого компания 3Logic является крупнейшим на российском компьютерном рынке системным интегратором и поставщиком корпоративных систем под ключ.

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 году, занимается разработкой, производством, продажей блоков питания для компьютеров, блоки питания для серверов, телекоммуникационных систем, ноутбуков, телефонов, зарядных устройств, а также компьютерных корпусов. Продукция Huntkey имеет международные сертификаты, включая сертификат международного стандарта качества ISO9001:2000, сертификат соответствия экологическим нормам ISO14001:2004 и многие другие.

Продукция компании Huntkey выгодно отличается от предложений конкурентов высоким качеством сборки, стабильностью выходного напряжения, надежностью, инновационным дизайном, актуальностью комплекса современных технологий, законченным модельным рядом для всех сегментов спроса и разумной ценовой политикой.

Уже в первых партиях поставок Hunkey для российского партнёра 3Logic поступят такие интересные компьютерные корпуса, как: H001 с прозрачными боковыми панелями и противоударным отсеком для жесткого диска, H301 с оригинальным дизайном передней панели в виде песочных часов, H102 с повышенной износоустойчивостью, H401 с высокой степенью защиты от пыли, A501 с эксклюзивным дизайном передней панели и синей светодиодной подстветкой, A421 с блестящей стеклянной панелью. Все новинки оснащены блоком питания CP 400HP.

На ближайшую перспективу 3Logic и Huntkey планируют расширение сотрудничества с полным охватом всей продуктовой линейки с учётом пожеланий российских покупателей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга