rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ITV заключила партнерское соглашение с компанией Softline

Компания ITV заключила партнерское соглашение с компанией Softline, ведущим поставщиком программного обеспечения на территории России и стран СНГ. Согласно условиям договора, Softline, получившая статус официального реселлера ПО ITV, будет заниматься поставкой, системной интеграцией и маркетинговой поддержкой основных продуктов ITV в России и странах СНГ.
Компания ITV является ведущим российским производителем программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. Интерес со стороны Softline к отрасли технических средств безопасности говорит о растущей потребности в качественных софтверных решениях в этой области и об углублении степени интеграции рынков безопасности и IT.

Компания Softline займётся лицензированием всей линейки продуктов ITV – универсальной платформы безопасности «Интеллект», профессиональной цифровой системы видеонаблюдения ВидеоIQ7 и коробочных решений SmartВидео.

«Интеллект» – многофункциональный программный комплекс для работы на базе компьютерных платформ, позволяющий создавать распределенные интегрированные системы безопасности любого масштаба. «Интеллект» объединяет различные системы – ОПС, СКУД, видеонаблюдение (в том числе IP-камеры и IP-серверы различных производителей) и другие – в согласованно работающую инфраструктуру. Благодаря «Интеллекту» комплекс безопасности превращается в единую информационную среду, в которой реализованы функции интеллектуального анализа информации, децентрализованного автоматического и автоматизированного управления.

ВидеоIQ7 – цифровая сетевая система видеонаблюдения с расширенным функционалом видеоаналитики. В ВидеоIQ7 реализованы алгоритмы анализа видеоизображения, помогающие оператору эффективно обрабатывать поступающую информацию и принимать правильные решения. Система сочетает высокую эффективность оперативного контроля и удобство поиска в видеоархиве.

Линейка коробочных решений SmartВидео дает возможность использовать преимущества систем видеонаблюдения ITV в небольшом офисе, магазине, ресторане и даже дома или на даче. Системы SmartВидео просты в установке, настройке и работе. Они позволяют легко создать систему видеонаблюдения, соответствующую требованиям пользователя. В SmartВидео разработчики ITV постарались собрать воедино все самые надежные, проверенные технологии и сделали интерфейс таким, чтобы работать с системой мог любой человек, вне зависимости от уровня знания компьютера.

«Российский рынок средств безопасности и видеонаблюдения, имеющий высокий потенциал развития, показывает уверенный рост. Партнерское соглашение с компанией ITV – ведущим российским разработчиком программного обеспечения в данной области – позволит нам не только расширить сферу влияния в секторе поставок ПО, но и будет способствовать продвижению флагманских решений этой отрасли. Надеемся на долгосрочное и эффективное партнерство», – отметил Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.

«Сотрудничество с лидерами IT-рынка является важным направлением развития бизнеса нашей компании. Для нас – это новые развитые каналы реализации продукции, для них – возможность выхода на новый высокорентабельный рынок. Партнерское соглашение с компанией Softline – это не только взаимовыгодный договор двух компаний, это – важный шаг на пути к слиянию рынков безопасности и IT», – прокомментировал заключение соглашения Дмитрий Шелестов, директор по продажам компании ITV.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение виды программного обеспечения, softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга