rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Перевод «от А до Я»: программы-переводчики ПРОМТ будут представлены на главной школьной ярмарке Москвы

Компания ПРОМТ представит программы-переводчики новой версии PROMT 8.5 и комплекты переводческих программ на школьной выставке-ярмарке «От А до Я», которая с 14 по 28 августа пройдет в центральном выставочном зале «Манеж» (Москва).
Цель ярмарки – помочь школьникам всех возрастов подготовиться к новому учебному году, выбрать качественные, удобные и красивые школьные принадлежности - от канцелярских товаров до обучающих игр и компьютерных программ. На стенде компании ПРОМТ будут представлены новые версии популярных программ-переводчиков, которые помогут школьникам в изучении иностранных языков, работе с информацией из иностранных источников, общении с зарубежными сверстниками. 

Программы PROMT обладают простым и понятным интерфейсом, благодаря чему работать с ними могут  люди самых разных возрастов. Школьникам начальных классов программы PROMT помогут освоить азы иностранных языков – узнать и запомнить больше слов, изучить основы перевода. Для школьников постарше программы PROMT будут полезны как в подготовке к урокам (например, при подготовке реферата с помощью программы-переводчика можно перевести дополнительную информацию с зарубежного интернет-сайта), так и в общении с зарубежными сверстниками (программа может переводить сообщения электронной почты и ICQ). 

Не останутся в стороне и родители школьников: с помощью программы-переводчика можно помочь ребенку в подготовке реферата или доклада, найдя дополнительную информацию на зарубежных сайтах, или получить информацию о зарубежных образовательных учреждениях и оздоровительных лагерях, программах международного культурного обмена.  

 Программы-переводчики PROMT переводят интернет-сайты, сообщения электронной почты и ICQ, а также документы, созданные в Microsoft Word, Excel, PowerPoint и Adobe PDF. Программа в считанные секунды переведет любой текст целиком, сохранив форматирование, гиперссылки, структуру текста. В программу встроены словари по наиболее популярным тематикам (общая лексика, разговорник, информатика, спорт, путешествия, интернет и др.), также большое количество тематических словарей можно приобрести дополнительно. В зависимости от выбранной комплектации, программа-переводчик PROMT поддерживает до 6 европейских языков (английский, немецкий, французский, испанский, русский, итальянский). 

Консультанты компании ПРОМТ помогут в выборе нужной программы и познакомят с ее возможностями. Стенд компании ПРОМТ (выставочное место В 6.2) работает с 11.00 до 19.00, в день закрытия(28 августа) до 15.00. Вход на ярмарку свободный. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, промт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга