rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ай-Теко» подтвердила высший партнерский статус ZyXEL

Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, подтвердила высший партнерский статус компании ZyXEL, мирового производителя и поставщика сетевых решений на базе интернет-технологий. Статус ZyXEL Gold System Integrator свидетельствует о значительных достижениях компании «Ай-Теко» в области продаж и внедрения решений ZyXEL на протяжении 2008 года.
Компании «Ай-Теко» и ZyXEL сотрудничают с 2003 года. Высший статус ZyXEL в проектной авторизации партнеров был введен в 2005 году, и «Ай-Теко» получила его одной из первых в России.

Статус ZyXEL Gold System Integrator свидетельствует о том, что компания «Ай-Теко» обладает развитой технической экспертизой и компетенциями по оборудованию ZyXEL. «Ай-Теко» активно использует DSL-оборудование ZyXEL в крупномасштабных проектах для телекоммуникационных компаний, а также в корпоративном секторе. Решения на базе продуктов ZyXEL были внедрены, в частности, в компании «Башинформсвязь».

«Мы продолжаем развивать сотрудничество с ZyXEL и расширять спектр решений, предлагаемых заказчикам. Опыт и компетенции специалистов «Ай-Теко» позволяют нам поддерживать традиционно высокое качество услуг, а поддержка, которую компания ZyXEL оказывает нам в рамках партнерской программы, открывает еще более широкие возможности в области пресейла, внедрения и постпродажного обслуживания заказчиков», – говорит Денис Дыжин, директор Департамента сетей и телекоммуникаций компании «Ай-Теко».

«Для компании ZyXEL очень важна уверенность в том, что наши технологии и оборудование внедряются успешно и помогают российским компаниям эффективно решать актуальные бизнес-задачи. Поэтому мы особенно ценим партнерство с компанией «Ай-Теко», одним из лидеров рынка системной интеграции в России, обладающим многолетним опытом неизменно успешной реализации проектов на основе продуктов ZyXEL», – отмечает заместитель директора по работе с партнерами ZyXEL Владимир Пропой.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: системная интеграция, системный интегратор, ай теко

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга