rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«РадиоТел» помог обеспечить безопасность футбольного матча «Спартак» (Москва) – «Москва»

Компания «РадиоТел» (входит в консорциум ATGroup) предоставила услуги профессиональной радиосвязи стандарта ТЕТRА подразделениям ОМОН ГУВД Москвы, отвечавшим за безопасность во время футбольного матча 18 тура чемпионата России между командами «Спартак» (Москва) – «Москва». Игра прошла на Олимпийском стадионе «Лужники» в присутствии 20 тысяч зрителей. С помощью выделенных «РадиоТел» защищенных каналов связи координация и взаимодействие сотрудников милиции осуществлялись без помех, максимально оперативно и своевременно, что позволило обеспечить безопасность мероприятия на высоком уровне.
Это не первый случай участия «РадиоТел» в организации значимых футбольных событий. В 2008 году компания предоставляла технологическую радиосвязь для прямой телевизионной трансляции московского финала Лиги чемпионов между английскими клубами «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Как подчеркнул руководитель ATGroup, лауреат премии правительства РФ в области науки и техники А.В.Молдаванов, «использование цифровой связи стандарта TETRA в ходе масштабных общественных мероприятий, крупных спортивных форумов является наглядным примером того, как передовые технологии могут служить на благо общества, приносить реальную пользу, делать жизнь безопаснее и удобнее, и в этом наш консорциум видит свою основную миссию».

Радиосеть стандарта ТЕТRА развернута на всей территории Москвы и Санкт-Петербурга, также в рамках осуществляемого ATGroup стратегического инвестиционного проекта строительства сети на территории России в настоящее время осуществляется создание сети, покрывающей Московскую и Нижегородскую области, части Приморского края. Развернутая сеть и современное абонентское оборудование позволяют предоставлять клиентам комплексные решения, включающие в себя закрытые системы оперативной радиосвязи, программные комплексы определения местоположения подвижных объектов, диспетчерские системы, системы телеметрии и управления. 

ATGroup имеет большой опыт обеспечения профессиональной радиосвязи стандарта ТЕТRА в рамках культурно-массовых мероприятий, в числе которых празднование 60-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве, празднование 300-летия Санкт-Петербурга, организация саммита «большой восьмерки» в Санкт-Петербурге.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга