rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Webscan Technologies открыла официальное представительство в Twitter

Компания Webscan Technologies, ведущий поставщик услуг системного мониторинга Интернет, открыла официальное представительство в Twitter. Страница в популярном сервисе микроблогов станет новым каналом коммуникации между Webscan Technologies, ее клиентами и партнерами. На ней с максимальной оперативностью будут размещаться самые актуальные новости Webscan, а посетители с помощью Twitter смогут получать онлайн-консультацию по продуктам и услугам компании. Представительство располагается по адресу http://twitter.com/webscan_russia.
Сообщения, размещаемые на Twitter, будут адресованы в первую очередь тем, кто уже пользуется продуктами и услугами Webscan. При этом доступ к странице будет открыт и для всех остальных посетителей ресурса, которые будут узнавать о разработках Webscan из первых рук. Кроме того, планируется создание отдельного аккаунта только для авторизованных пользователей, в число которых войдут клиенты и партнеры компании. 

Twitter давно уже получил официальное признание на самом высоком уровне – представительства на ресурсе есть у большинства крупных корпораций, к примеру, Google, Microsoft, Starbucks, а также у правительственных структур – к примеру, страница администрации Барака Обамы является одной из самых посещаемых. Теперь все преимущества деловой коммуникации, которые дает Twitter, смогут оценить также клиенты и партнеры Webscan Technologies. 

«Twitter во всем мире является примером предельной оперативности, к которой всегда стремится Webscan - говорит Генеральный директор Webscan Tecnologies Владимир Серов. – Мир развивается все более быстрыми темпами. Микроблоги становятся не просто средством общения, а необходимым деловым инструментом, и мы, несомненно, будем использовать все преимущества, которые он дает». 

Основанная в 2001 году компания Webscan Technologies занимает лидирующие позиции на рынке услуг системного мониторинга Интернет и является ведущим мировым разработчиком программных решений в области автоматизированного мониторинга интернет-ресурсов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: web страница, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, qip, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга