Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n64108/


     
 

Iskratel и ОАО «Укртелеком» заключили контракт на расширение сети широкополосного доступа

28.08.2009 10:22
В конце июля компания «Iskratel» и ОАО «Укртелеком», украинский национальный оператор, заключили контракт на расширение сети широкополосного доступа ADSL2+. Первый этап включает поставку и ввод в эксплуатацию 100 000 портов на протяжении 2 последующих месяцев. Предметом контракта является поставка оборудования SI3000 MSAN для расширения сети мультисервисного доступа.
Проект Укртелекома предусматривает установку дополнительного оборудования широкополосного доступа ADSL2+ в 25 городах и областях Украины, что в комплексе составляет более 650 локаций по всей территории страны. Срок выполнения проекта от подписания контракта до ввода оборудования в эксплуатацию составляет всего 2 месяца. За это время планируется осуществить поставку, выполнить работы по установке оборудования и сдать оборудование в дальнейшую эксплуатацию.

Для управления всей сетью широкополосного доступа, смонтированной на оборудовании SI3000 MSAN (более 300 тыс. портов), используется одна централизованная кластерная система управления SI3000 MNS, интегрированная с системой провизионирования, инвентарной системой и системой сбора аварийных сообщений оператора.
Широкополосный доступ SI3000 ADSL2+ от Iskratel – это ведущий на рынке продукт DSL с наибольшей плотностью ADSL2+ абонентов на стандартный статив ETSI300. 

Данный продукт разработан для реализации решений Triple Play, в которых каждый абонентский порт поддерживает до трех IPTV каналов со всеми необходимыми механизмами обеспечения и безопасности и качества обслуживания.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web