rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЦентрТелеком обеспечит связью ЗАО «Пежо Ситроен автомобили РУС»

ОАО «ЦентрТелеком» выиграл конкурс на предоставление телекоммуникационных услуг для ЗАО «Пежо Ситроен автомобили РУС». Согласно условиям конкурса ЦентрТелеком предоставит услуги телефонной связи и высокоскоростного доступа в Интернет офису компании в г. Калуга и заводу по производству легковых автомобилей (индустриальный парк «Росва», Калужская область), а также организует цифровой канал передачи данных до сети оператора международной связи.
В соответствии с требованиями компании-заказчика ООО «Пежо Ситроен Автомобили РУС» ОАО «ЦентрТелеком» до конца 2009 года предоставит 100 телефонных номеров, обеспечит доступ к региональной телефонной сети общего пользования по цифровым потокам, а также организует высокоскоростные каналы связи для обеспечения возможности передачи данных между заводом «Пежо-Ситроен» и головным офисом группы PSA Peugeot Citroën.  
 
«Развитие взаимодействия с корпоративными клиентами – одна из основных задач ОАО «ЦентрТелеком». Мы рады, что по результатам конкурса ЗАО «Пежо Ситроен автомобили РУС» остановило свой выбор на предложении нашей компании. Обладая наиболее современной телекоммуникационной инфраструктурой в Калужской области, развитие которой постоянно продолжается на базе волоконно-оптических линий связи, ЦентрТелеком сегодня имеет возможность не только предоставлять широкий спектр высококачественных услуг связи, но и формировать разнообразные пакетные предложения с учетом всех требований реальных или потенциальных заказчиков. 

Подтверждением этому стали реализованные в течение 2008 – 2009 годов проекты с российскими подразделениями таких известных компаний как Volkswagen и Volvo. Уверен, что сотрудничество ОАО «ЦентрТелеком» с ведущими мировыми производителями автомобилей в дальнейшем будет расширено», - отметил заместитель Коммерческого директора ОАО «ЦентрТелеком» Руслан Долгушин.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком, центр телеком, телекоммуникационный оператор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга