rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Система радиосвязи мурманского морского порта будет модернизирована московской компанией

Компания «Альвис Плюс» выиграла открытый аукцион, получив государственный контракт на поставку оборудования и строительство комплекса систем радиосвязи мурманского морского порта. Работы начнутся в самое ближайшее время.
Согласно контракту, компания построит приемо-передающий центр УКВ радиосвязи на радиотехническом посту Мишуков; автоматизирует рабочие места в административных зданиях; установит линейное оборудование в зданиях ФГУ «Администрация морского порта Мурманск» и складском комплексе ОАО «Мурманский торговый порт».

Специалисты компании особенно выделяют интеллектуальную составляющую нового проекта. По словам Михаила Фаянцева, руководителя отдела по работе с государственными заказчиками, компания предоставляет не «коробочное» решение, а решение уникальной и непростой задачи. Михаил отмечает, что, несмотря на примерно равную стоимость работ и оборудования, именно проектирование и строительство системы в первую очередь интересно компании. Реализация столь масштабного и важного государственного проекта всегда большая ответственность.

Для компании «Альвис Плюс» это не первый проект в Северо-Западном федеральном округе. Уже ведется поставка компьютерного оборудования для учебных заведений и библиотек Санкт-Петербурга в рамках другого государственного контракта. По наблюдениям представителей компании, принимавших участие в конкурсе, конкуренция традиционно была на очень высоком уровне. Для успешного участия требовалось современное комплексное решение по доступной цене. С удовольствием отметим, что все это сочеталось в заявке нашей компании, что и сыграло решающее значение при принятии итогового решения конкурсной комиссией.

Мы надеемся, что установленное нашими специалистами оборудование радиосвязи, сделает работу мурманского морского порта эффективнее, и его голос будет приветственно звучать заходящим кораблям ярче и громче. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга