rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первый на российском рынке телефон от HTC на основе платформы Android – HTC Hero - эксклюзивно в розничной сети МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и компания HTC Corporation, мировой лидер инноваций и дизайна в сфере мобильных устройств, объявляют о начале продаж первого в России коммуникатора от НТС на операционной системе Google Android – HTC Hero. В первый месяц продаж коммуникатор будет доступен только в розничной сети МТС.
«МТС продолжает реализацию стратегии по предоставлению уникальных возможностей посетителям салонов розничной сети МТС, в рамках которой компания предлагает абонентам не только аппараты последнего поколения, но и выгодные условия обслуживания в сети МТС.   Сегодня мы эксклюзивно представляем в салонах МТС одну из самых ожидаемых новинок этого года - телефон на основе платформы Android – HTC Hero, и дарим покупателям данного аппарата бесплатный пакет Интернет-трафика. Наше предложение предоставит возможность миллионам российских пользователей сотовой связи по всей стране оценить преимущества этой модели», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.
 
 HTC Hero на платформе Android
 
«HTC стал первым в мире производителем, официально представившим телефон на новой операционной системе Google Android в прошлом году. Сегодня мы выводим аппарат HTC Hero на российский рынок, и мы рады, что благодаря партнерству с МТС пользователи во всех регионах страны смогут познакомиться и приобрести нашу новую флагманскую модель, которая не имеет прямых конкурентов по функционалу и цене», - отметил региональный директор НТС в России Скотт Ченг.

При покупке HTC Hero в салонах МТС абоненты МТС  получают в подарок пакет Интернет- трафика в размере 100Мб на срок 90 дней. 

МТС и HTC планируют совместную рекламную и промо-кампании в поддержку запуска коммуникатора HTC Hero. 

Характеристики HTC Hero
Сенсорный интерфейс HTC Sense
Широкий 3,2’’ HVGA-экран
GPS-приемник, цифровой компас, датчик положения в пространстве
5-мегапиксельная камера с автофокусом

Где купить 
С 7 сентября 2009 г. коммуникаторы HTC Hero доступны для приобретения в розничной сети МТС и салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру» в Москве и Московской области, с 14 сентября – по всей России.

Розничная цена HTC Hero в розничной сети МТС составляет 22.990 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование, ПО

Ключевые слова: терминалы мобильной связи, мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, мобильная связь телефоны, новости мобильной связи, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, торговые сети, МТС, 3G, 3G телефон, тесты телефонов, сотовые телефоны, мобильные телефоны, телефоны, мобильники, мобильные, сотовые, каталог телефонов, сотовые новинки, Эльдорадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга