rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Уничтожение тараканов с гарантиеи в москве one-dez.ru/moskva/.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Главная Государственная Налоговая Инспекция Республики Молдовы продолжает сотрудничество с "Лабораторией Касперского"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке программного комплекса Kaspersky Business Space Security для защиты рабочих станций и файловых серверов Главной Государственной Налоговой Инспекции Республики Молдова. Поставку 1800 лицензий осуществила компания "IT-Ippon SRL", региональный партнер "Лаборатории Касперского".
Ранее  ГГНИ Республики Молдовы приобрела 1800 лицензий на комплексную защиту Kaspersky Business Space Security. В этом году в учреждении приняли решение о продлении лицензий на использование программного комплекса.

"Kaspersky Business Space Security демонстрирует лучшее соотношение по показателям функциональность/цена/качество, обеспечивая не только максимальный уровень защиты, но и удобство в работе, - заявила глава отдела Информационных Технологий Главной Государственной Налоговой инспекции Республики Молдова Алла Колибан, - При этом Kaspersky Business Space Security отличает высокая производительность при умеренной или низкой загрузке ПК. Ранее, на протяжении года использования, продукт доказал свою высокую эффективность, обеспечив надежную защиту рабочих станций корпоративной сети предприятия от интернет-угроз". Оценивая результаты эксплуатации представители заказчика особо отметили оперативную работу и быстрое реагирование службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" на существующие запросы".

Как отметил Андрей Слободяник, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в Украине, Беларуси и Молдове: "Kaspersky Business Space Security позволяет не только защищать рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов. Решение обладает такими дополнительными характеристиками как проверка электронной почты и интернет-трафика "на лету", персональным файерволом с системой IDS/IPS, защитой при работе в беспроводных сетях WiFi".

Kaspersky Business Space Security - это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

Подробнее ознакомиться с антивирусными продуктами "Лаборатории Касперского" для бизнес-пользователей можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского" www.kaspersky.ru в разделе "Продукты для офиса".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, Лаборатория Касперского, Касперский, информационная безопасность защита, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, Kaspersky, информационная безопасность, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга