rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Туле состоялась Летняя спартакиада ОАО "ЦентрТелеком"

В ОАО «ЦентрТелеком» завершилась «Летняя Спартакиада-2009». В спортивных состязаниях, которые прошли со 2 по 5 сентября текущего года на базе оздоровительного лагеря «Сигнал» Алексинского района Тульской области, приняли участие команды из 15 региональных подразделений компании.
Проведение Спартакиады направленно на привлечение работников ОАО «ЦентрТелеком» к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Ее основными задачами является формирование и развитие корпоративной культуры, сплочение трудового коллектива компании, дальнейшее развитие спортивно-массовой работы в ЦентрТелекоме, а также выявление лучших спортсменов и сильнейших команд филиалов ОАО «ЦентрТелеком».
 
По итогам «Летней Спартакиады-2009», в программу которой вошли соревнования по мини-футболу, волейболу и летнему полиатлону, призовые места в общекомандном зачете по итогам всех видов состязаний распределились следующим образом: 1-е место – Московский филиал ОАО «ЦентрТелеком», 2-е место при равенстве очков поделили  Тульский и Владимирский филиалы компании, 3-е место у Верхневолжского филиала ЦентрТелекома.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, центртелеком, центр телеком, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга