Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n64626/


     
 

Авто@Mail.Ru расскажет обо всех новинках «Франкфурта-2009»

15.09.2009 13:51
На проекте Авто@Mail.Ru стартовал специальный раздел, посвященный одному из важнейших автомобильных событий текущего года – всемирному автосалону «Франкфурт-2009» (http://auto.mail.ru/frankfurt-2009) (проходит с 17 по 27 сентября). В течение всего мероприятия на страницах ресурса будут появляться новости, фотографии и видео, подготовленные специальными корреспондентами Авто@Mail.Ru во Франкфурте и рассказывающие о главных новинках автосалона.
В 2009 году свои новые модели на автосалоне во Франкфурте представят крупнейшие мировые производители – Ferrari, BMW, Bentley, Rolls-Royce, Ford, Audi, Renault и многие другие. Всего в рамках мероприятия (которое пройдет уже в 63 раз) свыше 60 производителей представят около 700 новейших машин. 

Желающим увидеть на «Франкфурте-2009» максимум возможного необходимо обойти все 170 тысяч квадратных метров выставочного пространства. Однако это вовсе не обязательно - собственные корреспонденты проекта Авто@Mail.Ru будут присутствовать на всех презентациях (а их запланировано не меньше 70). 

Публикуемые в режиме реального времени отчеты, а также фото- и видеорепортажи интернет-пользователи смогут найти в специальном разделе «Франкфурт-2009». Разобраться в огромном количестве информации можно будет с помощью удобной системы меток, «сортирующих» контент по названиям производителей. 

Ни одно крупное автомобильное событие никогда не остается без внимания Авто@Mail.Ru – посетители проекта уже несколько лет подряд получают актуальную (и нередко эксклюзивную) информацию «из первых рук» с выставок в Москве, Пекине, Париже и Женеве. Специальные разделы, посвященные автосалонам, традиционно вызывают огромный интерес со стороны пользователей – в дни проведения мероприятий аудитория ресурса увеличивается на сотни тысяч человек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web