Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n64821/


     
 

Mail.Ru Агент расширяет географию бесплатных SMS

21.09.2009 13:26
Пользователи инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru) теперь могут отправлять бесплатные SMS не только через сотовых операторов России, Узбекистана и Казахстана, но и Украины.
Жители Украины, пользующиеся Mail.Ru Агентом (а также их друзья из других стран), теперь тоже могут общаться друг с другом с помощью бесплатных SMS. Инстант-мессенджер начал работу с местными сотовыми операторами Life :), МТС и «Билайн». 
 
В России также была расширена поддержка «Мегафона» (с недавних пор она включает в себя всю зону его покрытия) и началось сотрудничество с Tele2. 
 
Кроме того, пользователи Mail.Ru Агента по-прежнему могут отправлять бесплатные SMS на номера российских (МТС, «Билайн», Мобиком, Урал - GSM, МСС - Поволжье, НСС, Астрахань GSM, Мотив, НТК, Utel, Ульяновск GSM и др.), казахских (KCell, «Билайн» и Neo) и узбекских (МТС) сотовых операторов. Полный список поддерживаемых операторов и направлений можно найти на странице http://agent.mail.ru/ru/help/3/2.html
 
Mail.Ru Агент – самый популярный российский инстант-мессенджер. Его ключевые возможности, помимо обмена мгновенными сообщениями по протоколам Агента и ICQ – высококачественные сервисы голосовых и видеозвонков с поддержкой USB-трубок, уникальная платформа онлайн-игр (можно пригласить любого собеседника поиграть в одну из нескольких десятков популярных игр - «Бильярд», «Домино», «Нарды», «Дурак подкидной» и т.д.), конференции (сеансы мгновенного общения, в которых одновременно участвуют больше двух человек), сервис микроблоггинга и многое другое. 
 
Также у Mail.Ru Агента есть мобильные версии для Java/Windows Mobile/Symbian, и веб-версия, интегрированная в почтовый сервис Mail.Ru и социальную сеть Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) – Веб-Агент. Ежемесячная аудитория инстант-мессенджера (без учета Веб-Агента) – 9,8 миллиона человек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web