rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tvigle Media выводит на рынок 80 новых мульт-героев светской хроники

Tvigle Media представляет интернет-премьеру мультипликационного блокбастера Versus. По мнению экспертов, подобного проекта на рынке online видео не появлялось со времен Happy Tree Friends. Мультсериал обещает стать одним из самых громких анимационных событий года.
Versus  – это анимационная пародия на популярных героев западной масс и поп-культуры, созданная в карандашной («диснеевской») манере 20-х годов прошлого века.  Каждая серия представляет собой схватку двух персонажей из светской хроники (celebrity fights) либо культовых киногероев. Так, например, в первой серии Tvigle Media выводит на сцену Скай Воркера и Н.Е.О, которые своими бойцовскими навыками пародируют Скайуокера из «Звездных войн» и Нео из «Матрицы». За ними следуют Брит Нипирс и Шадонна, Амела Пандерсон и Джей По, Кунфу Медведь и У-лю-лю Кенг, Принц Персии и Креветка, Дам Вам и Сивен Стигал и др.

Все новые и новые герои будут  появляться каждые понедельник и четверг на сайте Tvigle.ru и площадках-партнерах Tvigle Media. Всего к выходу запланировано 40 эпизодов Versus, каждый хронометражем  около одной минуты. 

Над созданием и воплощением образов трудилась молодая анимационная студия «Красная медуза» во главе с художником Борисом Кравченко  и производитель Интернет-сериалов Tvigle Media.  Более пяти месяцев было потрачено на создание 35 минут анимации.

Проект запущен при поддержке компании PepsiCo: бренд «Хрусteam» выступил спонсором сериала.

Егор Яковлев, генеральный директор Tvigle Media и продюсер сериала Versus: «Versus – однозначно уникальный проект. Нам кажется, что продукт подобного качества не появлялся на рынке со времен Масяни и пародии Umanetto. В октябре мы повезем в Канны готовый сериал, и мы уверены, что проект будет востребован международным зрителем. Нам очень приятно, что бренд Хрусteam гармонично вписался в сериал, не затрагивая сам продукт».

Патрик О’Коннор, Директор по дистрибуции цифрового контекта Fireworks International:  «Мы представляем ряд брендов мирового класса в мультимедийном пространстве, такие как: Happy Tree Friends, Mondo Mini Shows и др. Versus впечатляет нас: он смешной, простой и актуальный».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга