rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Promo Interactive изменил дизайн-концепцию сайта Nokia XpressMusic

www.nokiaxpressmusic.ru - это уже третий промо-сайт, разработанный специалистами агентства Promo Interactive для продвижения в Интернете телефонов серии Nokia XpressMusic. Каждый раз неизменным остается только адрес сайта. Дизайн и концепция же меняется полностью.
Новый портал создан специально под фотоконкурс и призван объединить всех, кто любит музыку, фотографию и желает самовыражения. Основная тематика - это люди и музыка, влияние музыки на людей и людей на музыку! Всем участникам предлагается опубликовать на www.nokiaxpressmusic.ru одну фотографию. Оценивать работы будут посетители сайта. Кадры с наибольшим рейтингом опубликуют на главной странице.

Интерактивный сайт, разработанный в Promo Interactive, интересен, прежде всего, своей механикой. Снимки, участвующие в конкурсе, стилизованы под полосы Nokia XpressMusic. Полосы - это ряды фотографий, которые замкнуты в кольцо, их можно двигать влево и вправо для просмотра остальных кадров. Чем больше фотография по размеру, тем выше рейтинг. Свое положение в рейтинге можно увидеть, нажав на любой кадр.

"Мы попытались творчески подойти к воплощению "полосатой" концепции телефонов XpressMusic, - говорит Директор по развитию бизнеса Promo Interactive Борис Шпирт. - Думаю, у нас это получилось. Пользователи, уверен, оценят дизайн сайта, необычную механику и активно включатся в фотоконкурс".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга