Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n64901/


     
 

ООО «Сиско Кэпитал СНГ» заморозило рублевую процентную ставку

23.09.2009 10:55
Руководство ООО «Сиско Кэпитал СНГ» приняло решение продлить до января 2010 года рублевую процентную ставку, установленную на уровне декабря 2008 года.
«Одна из важнейших проблем российского денежного рынка в настоящий момент – недостаток стабильности и доверия к рублю, - заявил по этому поводу Михаил Грузер, генеральный директор ООО «Сиско Кэпитал СНГ» - российской финансовой компании Cisco Capital. - Мы нашли ресурс для поддержки наших клиентов в самое тяжелое время, начиная с сентября прошлого года. Рублевое финансирование по фиксированной ставке – именно то, что может поддержать клиентов, имеющих рублевую выручку». 

В связи с глобальным экономическим кризисом внешние источники финансирования на российском рынке заметно сократились даже для крупных и стабильных компаний. Волатильность рубля и флюктуация ставок финансирования в течение прошлого года существенно ограничили ликвидность денежных средств на российском рынке. Несмотря на это, ООО «Сиско Кэпитал СНГ» увеличило объем предоставляемых финансовых услуг и активизировало инвестиции в российскую экономику за последний год, предоставляя специальные предложения по финансированию для российских компаний. 

Одно из таких предложений включает фиксированную рублевую ставку финансирования, независящую от параметров МосПрайм, Мибор и Мибид. Речь идет о программе «Рассрочка платежа», разработанной специалистами Cisco Capital , как наиболее простой и эффективный метод финансовой поддержки российских компаний. Особенности программы: фиксированная рублевая процентная ставка, сроки погашения до 3 лет, гибкие условия погашения и простой документооборот. К числу преимуществ данного финансового продукта относятся доступ к недорогим западным финансовым ресурсам, улучшение структуры баланса компании, отсутствие сложных финансовых договоров и передача прав собственности на оборудование заказчику. 

Программа «Рассрочка платежа» была разработана в рамках известной концепции Cisco Capital «Доверенный финансовый партнер», в сооответствии с которой ООО «Сиско Кэпитал СНГ» разрабатывает программы, отвечающие текущим запросам клиентов и обеспечивающие заказчикам доступ к самым современным мировым финансовым технологиям. 

Крупнейшие российские предприятия телекоммуникаций, банки и крупные производственные компании уже оценили преимущества финансирования Cisco Capital, о чем свидетельствует существенный рост числа компаний, воспользовавшихся финансовыми услугами ООО «Сиско Кэпитал СНГ».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web