Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n64959/


     
 

IBA представит программный комплекс «Канцлер-мини» и новую 5-ю версию СЭД «Канцлер» на выставке-конференции Documation Russia 2009

24.09.2009 12:03
«Группа IBA» выступит спонсором IV международной специализированной выставки-конференции по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией Documation Russia 2009 http://www.documation.ru/, которая пройдет 29 сентября – 1 октября в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне, в павильоне 7, и представит: программный комплекс «Канцлер-мини» и 5-ю версию системы электронного документооборота (СЭД) «Канцлер».
Documation Russia – ведущая в России выставка-конференция по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией. Лидеры ИТ-рынка представляют на этой выставке новейшие решения по электронному документообороту предприятий, по управлению жизненным циклом информации (ELM/ILM-системы) и web-контентом, по защите информационных потоков и доступа к информации, а также последние версии популярных бизнес-приложений (CRM, ERP, BPM, BI-системы).

На выставке впервые на российском рынке «Группа IBA» представит:
* Программный комплекс «Канцлер-мини» - экономичный вариант СЭД, простое и удобное решение для предприятий/организаций среднего и малого бизнеса (сектор SMB). Решение предназначено для автоматизации канцелярского документооборота на предприятиях и в организациях с количеством документов – около 10 000 в год и для автоматизации не более 10 рабочих мест, одновременно работающих в системе. «Канцлер-мини» - упрощенный вариант СЭД «Канцлер», предоставляющий возможность работать с облегченным набором функций системы документооборота, а также минимизировать затраты за счет уменьшения срока внедрения системы до 2-3 недель
* 5-ю версию пакета прикладных программ «Канцлер» - обновленную систему электронного документооборота «Канцлер». Основные акценты в новой версии сосредоточены на увеличении в 2 раза скорости работы системы, расширении функциональных возможностей, изменении эргономики и дизайна, а также на возможности интеграции с системой создания сайтов и управления контентом (Content Management System - CMS). Интеграционное решение СЭД «Канцлер» и CMS уменьшит стоимость разработки и сопровождения сайта, значительно ускорит и упростит процессы создания и развития внутрикорпоративных и внешних сайтов компании.
 
На стенде «Группы IBA» будут совместно работать представители IBA Minsk и IBA Rus.

Премьерная презентация 5-й версии системы и программного комплекса «Канцлер-мини» состоялась 15 сентября на выставке «DOCFLOW Украина 2009» http://belarus.iba.by/iba_web/main.nsf/news/ru.news17_09_2009.html в г. Киев и вызвала повышенное внимание посетителей выставки.

В рамках выставки Documation Russia 2009 на стенде IBA также состоится презентация 5-й версии системы «Канцлер» совместно с системой создания сайтов и управления контентом и программного комплекса «Канцлер-мини».

Игорь Петрик, главный архитектор системы «Канцлер», на конференции выступит с докладом «Практический опыт построения электронного документооборота в государственных и коммерческих организациях».

Игорь Петрик считает: «Несмотря на финансово-экономический кризис, со стороны предприятий и организаций возрос спрос на системы электронного документооборота. Этот факт можно объяснить тем, что внедрение СЭД позволяет решить ряд ключевых проблем, связанных, в первую очередь, с оперативным управлением и сокращением издержек, что крайне актуально в период кризиса. Компании стремятся к автоматизации документооборота, сохранению технологических знаний по организации работы с документами с целью рационального расходования своих ресурсов».

В рамках выставки на стенде IBA будет организовано проведение промо-акции.

Приглашаем всех желающих посетить стенд №1-638.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web