rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NetCat на "финишной прямой" сентябрьского турне

Компания NetCat (www.netcat.ru) выходит на "финишную прямую" сентябрьского регионального турне IT-мероприятий.

26 сентября в 13:00 в Самаре в отеле "Холидей Инн Самара" состоится фестиваль 404fest (www.404fest.ru), спонсором которого стала компания.

Как правильно строить процесс разработки сайта? каким должно быть ТЗ? каковы критерии выбора CMS? На эти и многие другие вопросы ответит генеральный директор NetCat Дмитрий Васильев в рамках своего выступления, посвященного технологическому процессу разработки сайта. Активных участников конференции ждут подарки от NetCat.

"Формат самарского фестиваля отличается от многих региональных мероприятий, но 404fest, безусловно, обещает быть не менее интересным. Кроме того, мы впервые посетим город, обязательно познакомимся с нашими партнерами и с удовольствием поделимся опытом с коллегами", - говорит генеральный директор NetCat Дмитрий Васильев.

Напомним, что специалисты компании NetCat в сентябре приняли участие уже в трех региональных IT-конференциях: РИФ-Воронеж (3-4 сентября), РИФ-Урал в Екатеринбурге (10-11 сентября) и Сибирская Интернет-неделя в Новосибирске (21-24 сентября).

Система управления сайтами NetCat разрабатывается с 1999 года и позволяет создавать сайты любой сложности и направленности: от корпоративных представительств до порталов и интернет-магазинов. CMS NetCat отличается универсальностью, удобством и скоростью разработки, а также высокой экономичностью – самая полная версия системы успешно работает на минимальных тарифных планах хостинга. По данным на май 2009 года на CMS NetCat работает более 10 000 сайтов. Партнерская сеть компании насчитывает более 800 компаний и разработчиков, что в целом свидетельствует о том, что NetCat занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаваемых коммерческих систем управления.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб студия

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга