Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n65123/


     
 

«Пара Па: Город танцев» - танцевальный дебют на Mail.Ru

29.09.2009 14:52
29 сентября 2009 года, Москва. Главный коммуникационный портал Рунета Mail.Ru и холдинг Astrum Online Entertainment, крупнейший игрок на рынке интерактивных онлайн-развлечений в Европе, заключили соглашение о совместном продвижении танцевальной онлайн-игры «Пара Па: Город Танцев».

По условиям соглашения с сегодняшнего дня на Mail.Ru функционирует официальная «точка входа» в игру, расположенная по адресу http://parapa.mail.ru. Благодаря этому пользователям Mail.Ru, желающим поиграть в «Пара Па: Город танцев», не нужно нигде регистрироваться - достаточно ввести на странице входа логин/пароль от своего почтового ящика.

«Пара Па: Город танцев» - это первая в России танцевальная MMORPG. В ней всегда светит солнце, нет никаких мечей, магии или фэнтезийных героев, а все персонажи общаются, дружат и ссорятся, не переставая танцевать. Большой виртуальный город разделен на тематические зоны (ночные клубы, пляжи, скверы и площади), где играет музыка самых разных стилей, от электронной до поп-музыки.

Запуск игры в России состоялся в феврале 2009 года, на сегодняшний день аудитория проекта уже составляет более 500 000 пользователей (на пяти игровых серверах) и продолжает расти. В локализованную версию «Пара Па: Город танцев» было включено огромное количество песен лучших молодых отечественных поп-групп, таких, как «Ранетки», Quest Pistols, Dasaev и многих других.

«Пара Па: Город Танцев» - уже седьмой совместный проект Mail.Ru и холдинга Astrum Online Entertainment, и мы рады продолжению сотрудничества с нашими партнерами. Уникальная для России концепция, качественная реализация и хорошо сделанная локализация – все эти характеристики, на мой взгляд, говорят о том, что у новой игры - большое будущее. Учитывая огромную аудиторию портала Mail.Ru, у «Пара Па: Город Танцев» есть все шансы, как минимум, повторить успех «Троецарствия» и «Легенды: Наследия драконов», которые встретили восторженный прием со стороны наших пользователей», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

Игорь Мацанюк, президент холдинга Astrum Online Entertainment, так прокомментировал соглашение: «Мы давно сотрудничаем с Mail.Ru и всегда были очень довольны результатами - уверен, на этот раз они будут еще более впечатляющими. «Пара Па» - не только передовой развлекательный сервис, но и серьезный медийный интернет-проект, вокруг которого сформировалась колоссальная активность молодых исполнителей, рекорд-лейблов или просто любителей современной музыки. Это идеальное предложение для многомиллионной аудитории Mail.Ru».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web