rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Елена Паснюк назначена коммерческим директором Центрального филиала «Комстар-Регионы»

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о назначении Елены Паснюк на пост коммерческого директора Центрального филиала «КОМСТАР-Регионы» (100 % дочерняя компания ОАО «КОМСТАР-ОТС»). Елена Паснюк приступила к исполнению своих обязанностей 21 сентября 2009 года.

Коммерческий директор Центрального филиала «КОМСТАР-Регионы» является новой штатной единицей в компании. Елена Паснюк будет отвечать за продажи и развитие бизнеса в городах присутствия в ЦФО: Воронеже, Иваново, Шуе, Рязани, Калуге, Смоленске, Твери, Курске, Орле и Тамбове.

Директор Центрального филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Анатолий Крайнев так прокомментировал назначение: «Первоочередными задачами развития Центрального филиала на ближайшее время является технологическая стандартизация и модернизация сетей, удержание нашей высокой доли на рынке кабельного телевидения во всех городах присутствия, а также активное развитие новых услуг – телефонии и широкополосного доступа в Интернет. Елена Паснюк является опытным специалистом, способным, на наш взгляд, обеспечить организацию работы по расширению каналов продаж, разработку и построение эффективных бизнес-процессов обслуживания клиентов, контроль выполнения плана продаж, проведение анализа конкурентной среды, состояния и перспектив развития рынка в ЦФО».

Елена Паснюк родилась в 1973 году в Сочи. Окончила Сочинский институт курортного дела и туризма по специальности «Экономика и управление». В 2008 году получила степень MBA в Vlerick Leuven Gent Management School. В 1999 году была назначена менеджером отдела маркетинга ЗАО «Космос ТВ». В 2002-2003 годах работала директором по маркетингу ЗАО «Телеплюс». С 2004 года до назначения в «КОМСТАР-Регионы» – директором по маркетингу, позднее коммерческим директором ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: Комстар, комстар директ, Комстар ОТС, фиксированная связь, кадры, Комстар-Регионы, директор, телекоммуникационный оператор, назначения, назначение, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга