rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компании «Электронные офисные системы» (ЭОС) и «Проминформ», дистрибьютор ЭОС в Воронежской области, проводят совместный семинар «Электронный документооборот как эффективный инструмент управления»

8 октября 2009, в Воронеже, в конференц-зале гостиницы «АРТ Отель» пройдет семинар «Электронный документооборот как эффективный инструмент управления». Мероприятие организовано компанией «Проминформ», дистрибьютором ЭОС в Воронежской области. В семинаре примут участие представители компаний Microsoft и ЭОС, а также Правительства Воронежской области.

Участники семинара обсудят критерии, которым должно отвечать программное обеспечение для автоматизации документооборота и ознакомятся с примерами автоматизации документооборота на базе решений от ЭОС. Специалисты компаний ЭОС и «Проминформ» продемонстрируют возможности системы электронного документооборота «ДЕЛО», а также рассмотрят основные вопросы, сопутствующие ее внедрению.

Представитель Корпорации Microsoft выступит с докладом «Microsoft SharePoint – единая корпоративная платформа управления контентом». Это выступление дополнит рассказ о новом популярном решении ЭОС – системе электронного документооборота и управления контентом на платформе SharePoint Server – EOS for SharePoint.

На семинаре также будут представлены и другие решения ЭОС, включая новейшие разработки – корпоративный документальный сервер eDocLib и универсальную систему криптографической защиты информации и управления электронной цифровой подписью «КАРМА». Также будут представлены система архивного хранения документов «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и система кадрового учета «КАДРЫ».

Среди слушателей семинара – руководители и специалисты в области делопроизводства государственных учреждений, коммерческих предприятий и высших учебных заведений г.Воронежа и Воронежской области. Мероприятие будет освещаться Интернет-изданиями и профессиональными СМИ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ЭОС, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга