rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

GMCS поможет компании «Персональные Медиа Технологии» (бренд OViVO) строить взаимоотношения с клиентами

Компании «Персональные Медиа Технологии» и GMCS сообщают о старте проекта по созданию автоматизированной системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM. Построение CRM-системы выполняется в рамках комплексного проекта автоматизации бизнеса медиа-компании, являющейся разработчиком уникального сервиса класса «видео на заказ» под брендом OViVO.

Компания «Персональные Медиа Технологии» была создана в 2007 году с целью реализации амбициозного медиа-проекта, предполагающего разработку персонализированного видеосервиса под самостоятельным брендом OViVO. Результатом интенсивной работы команды start-up проекта стал инновационный видеосервис, не имеющий аналогов не только на российском, но и на мировом рынке. 

В условиях активного освоения рынка и популяризации бренда перед медиа-компанией стоит множество задач, одна из которых – обеспечить эффективное управление ключевыми бизнес-процессами. Центральным вектором автоматизации бизнеса компании стало создание CRM-решения для управления взаимоотношениями с клиентами, партнерами и рекламодателями. Совместно с GMCS компания «Персональные Медиа Технологии» выбрала в качестве такого инструмента программный продукт Microsoft Dynamics CRM. 

Стартовавший проект предполагает решение задач по автоматизации отдела продаж, рекламной службы и сервисного центра заказчика. В частности, специалисты GMCS автоматизируют процессы продаж услуг как частным, так и корпоративным клиентам, а также управление оборудованием. Предполагается выполнить интеграцию Microsoft Dynamics CRM с биллинговой системой, единой системой управления платежами, контакт-центром, системами управления медиа-контентом и web-сайтом заказчика, что обеспечит компании «Персональные Медиа Технологии» возможность централизованного управления взаимоотношениями с клиентами. 

«Коммерческий успех любого start-up проекта, особенно в сфере медиа, напрямую зависит от грамотно выстроенной работы с аудиторией и партнерами, – делится мнением Татьяна Прохорова, генеральный директор компании «Персональные Медиа Технологии». – Считаю, что мы приняли верное решение о внедрении CRM-системы еще на этапе вывода бренда OViVO на рынок, что, по нашим оценкам, позволит гарантировать высокий уровень качества клиентского обслуживания и сервиса, а также поддержать рентабельность продаж».

«Персональные Медиа Технологии» представляет на российском рынке бренд OViVO – уникальный персонализированный видеосервис, полностью меняющий представления о просмотре видео и телевизионных программ. OViVO – это новое слово в мире развлечений и первый серьезный шаг в сторону телевидения следующего поколения. Доступ к OViVO осуществляется посредством специального устройства абонентского доступа (УАД), которое легко подключается к телевизору и к сети Интернет и имеет интуитивно понятный интерфейс, управляемый с помощью пульта дистанционного управления. Идея бренда OViVO и ее реализация осуществлена силами команды профессионалов в области телекоммуникаций, медиа и рекламы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, CRM система, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, внедрение CRM, электронный документооборот, CRM, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, microsoft, Dynamics AX, Microsoft Dynamics, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга