rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DOKI отмечает 5 лет работы на рынке недвижимости. Итоги подводит web-представительство агентства недвижимости

В октябре 2009 года Агентство недвижимости DOKI готовится отметить важный этап своей жизни – 5 лет присутствия на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Традиционно, к таким датам принято подводить итоги как деятельности компании в целом, так и достижений по отдельным направлениям работы.

Интернет-представительство компании - корпоративный сайт Агентства недвижимости DOKI – http://www.doki.ru – начал работать с декабря 2005 года и за весь период его деятельности:

- 8,5 тыс. квартир и комнат, домов и коттеджей, офисов и помещений, новостроек и резиденций экспонировалось на страницах сайта;

- более 1.7 млн. посетителей просмотрело более 15 млн. страниц с информацией о компании и объектах из базы недвижимости;

- более 3000 посетителей ежедневно на корпоративном портале подбирает себе варианты жилья в Москве и Подмосковье или интересуется условиями покупки недвижимости за рубежом.

«Для нас важно было на бескрайних просторах интернета найти потенциального клиента, заставить его «выйти из сумрака» анонимности, привлечь на сайт и убедить воспользоваться услугами наших специалистов. Через пять лет можно констатировать – сайт работает эффективно, ведь он генерирует 43% всех заявок, приходящих в компанию» - говорит руководитель интернет-проектов DOKI Лариса Богачева.

Точные параметры, подробное текстовое описание, фотокаталог и виртуальные презентации объектов недвижимости, представленные на сайте, позволяют клиентам получить полное представления о наиболее подходящих им вариантах жилья в аренду или на продажу и не тратить лишнее время на просмотры комнат и квартир в Москве, домов и коттеджей в Подмосковье. Поэтому более 60% клиентов заключает договор на аренду или покупку после реального показа первого же объекта.

Сайт компании DOKI, по оценке экспертов отрасли, входил в десятку лучших корпоративных сайтов агентств недвижимости.

Вся база объектов, показанных на сайте, и база клиентов, обратившихся в компанию за 5-ти летний период, хранятся в корпоративной информационной системе (КИС) – CRM-системе, разработанной в компании специально под бизнес процессы агентства недвижимости и позволяющей быстро и эффективно работать в форматах b2b и b2c.

В КИС собраны:

- данные о 115 тыс. клиентах, обратившихся в агентство недвижимости за риэлторской услугой;

- истории 25% клиентов, однажды обратившихся в компанию и в дальнейшем пользующихся услугами только специалистов DOKI;

- контакты 2,5 тыс. риэлторов других компаний, проводящих сделки совместно со специалистами DOKI;

- зафиксирована информация о более чем 15 тыс. показов, проводившимся по объектам, реализованным через компанию DOKI.

Доступ в КИС возможен только по шифрованному лицензированному протоколу обмена данными. Разработанное специалистами DOKI программное обеспечение надежно защищает КИС от хакерских атак. Все несанкционированных попытки доступа в базу данных для ее взлома и копирования пресекаются сразу.

«Все клиенты, обращающиеся в Агентство недвижимости DOKI, могут быть спокойны» - подтверждает Павел Шушеров, руководитель группы разработки ПО, – «мы гарантируем конфиденциальность их личных данных и любой финансовой информации по проводимым сделкам с недвижимостью».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, CRM система, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, CRM, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга