rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ТТК приняла участие в научно-практической конференции «Инфотранс-2009»

Компания ТТК приняла участие в XIV международной научно-практической конференции "Инфотранс-2009", прошедшей в Санкт-Петербурге с 7 по 10 октября.

На пленарном заседании, посвященном вопросам использования новых информационных технологий в управлении отраслью, развития и эксплуатации IT-инфраструктуры, выступил президент ООО "ТТК-Бизнес" Борис Кунин. В своем докладе он подчеркнул важность повышения эффективности информационного взаимодействия ОАО "РЖД" с участниками транспортного рынка на основе внедрения электронного документооборота и сквозных информационных технологий. Особое внимание Б. Кунин обратил на необходимость решения проблем обеспечения юридически значимого документооборота между резидентами разных государств. 

Вниманию участников конференции также были предложены выставочный стенд ТТК-Бизнес, посвященный услуге «электронного документооборота», и полный комплекс услуг связи (телефония, доступ в Интернет, каналы связи) для юридических лиц от ТТК-Северо-Запад – регионального предприятия Компании ТТК в СЗФО.

В работе "Инфотранс-2009" приняли участие более 400 руководителей, ученых и специалистов предприятий и учебных заведений. Компания ТТК ежегодно принимает участие в работе конференции с момента ее основания в 1997 году.

Генеральный директор ТТК-Северо-Запад Владимир Гуров отметил: «Участие в подобных мероприятиях дает реальную возможность прямого общения с представителями как телекоммуникационной отрасли, так и предприятий смежников, обмена опытом по развитию информационных систем на железных дорогах и продвижения всего комплекса услуг, предоставляемых компанией в регионе».

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга