rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ресурс MSN Россия присоединился к партнерской программе "Мамбы"

Портал MSN Россия компании «Microsoft» стал партнером Единой службы знакомств и общения «Мамба». Пользователи популярного ресурса теперь получили возможность знакомиться и общаться со всем миром.

Сайт http://ru.msn.com/ является многофункциональным порталом, объединяющим огромное число полезных и интересных разделов, среди которых теперь появились «Знакомства» компании «Мамба». Именно со страницы MSN Россия многие начинают свою работу в Интернете – зачастую она является «домашней страницей» пользователя. Оперативные политические и светские  новости, курсы валют, прогноз погоды, почтовая служба – это только малая доля того, что можно найти на ресурсе. Раздел Знакомств расширил функционал MSN Россия и сделал его еще более привлекательным для аудитории сайта.

«Знакомства» на портале http://ru.msn.com/ включают в себя все возможные сервисы, доступные участникам Системы «Мамба»: поиск людей, создание персональной страницы, добавление фотографий,  участие в конкурсах, поиск попутчиков, WAP - знакомства и многое другое. Весь мир приятных эмоций, которые приносит общение с новыми  друзьями со всего земного шара, теперь открыт для пользователей ресурса компании «Microsoft». «Знакомства» выполнены в том же стиле, что и общий дизайн сайта MSN Россия, благодаря чему раздел выглядит, как органичная часть всего портала.

Партнерская программа Единой службы знакомств и общения на данный момент насчитывает более 20 тыс. ресурсов-партнеров, в числе которых самые крупные и успешные интернет-проекты в России. Расширение пула участников «партнерки» до сих пор идет как по экстенсивному, так и по интенсивному пути, предлагая качественный сервис и хороший доход (за первое полугодие 2009 года комиссия партнерских сайтов выросла более чем в 2 раза) сайту любой величины. 

«Мы всегда рады новым партнерам, независимо от их популярности и размера аудитории, и позволяем каждому сделать прибыльный раздел Знакомств, но стремимся сотрудничать с максимальным числом именно крупных порталов. Нам очень приятно, что компания «Microsoft» по достоинству оценила наш продукт, посчитала его нужным и важным для своих пользователей. И, надеемся, что у нас сложатся эффективные партнерские отношения, как с коммерческой, так и с деловой точек зрения. Мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобы наше сотрудничество принесло отличные результаты и положительные эмоции», - говорит PR директор компании «Мамба» Кузнецова Олеся.

Информация о компании «Мамба»:

ЗАО «Мамба» - это крупнейшая компания на рынке дэйтинга в России. Является владельцем такого проекта, как Единая служба знакомств и общения «Мамба». Она объединяет более 20 000 самостоятельных сайтов и разделов знакомств крупных порталов. На сегодня в системе «Мамба» - 11 500 000  пользователей. Среди них активных - около 6 000 000. Ежедневно «Мамбу» посещают 2 000 000 человек. Более 80 000 человек круглосуточно находятся в режиме on-line.

Вторым проектом компании является нишевый портал «Mon Amour» - агентство поиска серьезных отношений. Проект ориентирован на взрослых людей, ищущих спутника жизни, насчитывает около 1 300 000 пользователей. «Mon Amour» работает по предоплатной бизнес-модели, имеет уникальную психологическую систему поиска партнеров и множество других нестандартных для классических Знакомств функций. Ежедневно на портале подбирается более 35 тыс. потенциальных пар. 

«Попутчики» - новая партнерская программа компании. Сервис предназначен для поиска пары или компании для совместного отдыха. Стать партнерами могут туристические порталы и агентства путешествий России и всего мира. 

Контрольный пакет ЗАО «Мамба» принадлежит фонду «Финам – Информационные технологии» (ММВБ: iЗПИФФинИТ). 

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: рамблер, mail ru, одноклассники ру, вконтакте

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга