rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Проект в ФТС России – знаковый для INLINE TECHNOLOGIES

Компания INLINE Technologies объявляет о завершении проекта «Построение региональных телекоммуникационных узлов и системы управления телекоммуникационной сетью и вычислительной инфраструктурой ФТС России». Проект реализовывался в рамках программы «Российская Федерация. Проект модернизации информационной системы таможенных органов», в финансировании которой принимает участие Международный банк реконструкции и развития.

INLINE Technologies поставила и установила оборудование и ПО для 279 телекоммуникационных узлов ведомственной интегрированной телекоммуникационной сети ФТС России, а также для единой системы управления телекоммуникационной сетью и вычислительной инфраструктурой на базе региональных центров управления.

Все работы по проекту были выполнены менее чем за шесть месяцев и получили высокую оценку заказчика.

«Данный проект является, пожалуй, наиболее масштабным за десятилетие плодотворной деятельности INLINE Technologies. Для нашей компании этот проект знаковый с точки зрения организации работ и управления большим количеством ресурсов при достижении высокого качества исполнения в сжатые сроки», – отметил Александр Кузьменко, директор по работе с государственными заказчиками INLINE Technologies.

О компании

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, рынке кредитных и финансовых организаций, а также в научных и образовательных учреждениях, государственном и промышленном секторах экономики. 

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга