rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

КРОК открыл цикл бесплатных обучающих семинаров по технологиям H3C

Эксклюзивный партнер корпорации 3Сом компания КРОК открыла цикл бесплатных обучающих семинаров по технологиям H3C. Ближайший семинар состоится 22-23 октября в офисе КРОК и будет посвящен теме «Сетевые решения на платформе H3C: линейка оборудования, настройка и управление».

«Современные условия ведения бизнеса требуют от ИТ постоянного поиска решений, позволяющих минимизировать расходы компании и обеспечить ее операционную деятельность. Одним из вариантов сокращения затрат на построение и обслуживание ИТ-инфрастуктуры  является использование инновационных сетевых продуктов  H3C. Наши специалисты имеют прямой доступ к базам знаний H3C и мы готовы этим опытом делиться», - сообщила Наталия Дьяконова, директор департамента телекоммуникаций компании КРОК.

На ближайшем двухдневном семинаре слушатели познакомятся с линейкой оборудования и типовыми схемами для создания LAN и WAN сетей, оборудованием для беспроводных решений, продуктами для сетевой безопасности, освоят процедуры настройки сетевых технологий на оборудовании Н3С.

Семинары ориентированы на ведущих специалистов ИТ-служб, технических специалистов и инженеров. По итогам обучения слушателям выдается соответствующий сертификат. Программа семинара.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Крок

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга