rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Диасофт» на IV конференции «Оптимизация бэк-офиса финансовых институтов в России и СНГ»

Компания «Диасофт» выступила спонсором IV конференции Marcus Evans «Оптимизация бэк-офиса финансовых институтов в России и СНГ», которая прошла с 15 по 16 октября в московской гостинице «Марриотт Гранд».

В этом году конференция была посвящена построению эффективных стратегий для успешной реструктуризации и усовершенствования бэк-офиса финансовых организаций России и стран СНГ. 

Участники конференции проанализировали развитие бэк-офиса в условиях экономического спада, обсудили вопросы оптимизации, централизации и контролирования бэк-офисных сделок и операций, способы минимизации расходов на проекты автоматизации и другие аспекты развития бэк-офиса финансовых институтов. Перед профессионалами финансового бизнеса выступили эксперты крупнейших западных и российских компаний, представители регулирующих органов, а также компаний, разрабатывающих программное обеспечение. 

От компании «Диасофт» с сообщением на тему «Стратегия развития Diasoft FA# Treasury: новые задачи – новые решения» выступил Александр Ляшков, директор департамента «Финансовые рынки». Докладчик рассказал о новом функционале и технологиях хорошо известного на рынке решения «Диасофт» для автоматизации операций на финансовых рынках – Diasoft FA# Treasury, поделился опытом работы в сложный период экономической нестабильности, планами дальнейшего развития продуктовой стратегии компании и партнерских взаимоотношений с клиентами. 

Доклад Александра Ляшкова вызвал живой отклик у представителей бизнеса. Особый интерес участники конференции проявили к таким инициативам «Диасофт» как проект «Довольность клиента» и программа «Платите за качество», по условиям которой итоговая стоимость проектных работ, выполненных специалистами компании, напрямую зависит от клиентской оценки качества предоставленных услуг. 

В непосредственном общении с коллегами участники конференции обсудили способы оптимизации и совершенствования бэк-офиса, а также различные подходы к управлению операционными рисками, в том числе посредством ИТ-систем. Посетители выставочного стенда «Диасофт» смогли получить консультации специалистов компании и исчерпывающую информацию о путях и методах решения этих актуальных задач. 

Итоги конференции в очередной раз подтвердили высокую потребность в высокоразвитых решениях для усовершенствования механизмов и четкого функционирования бэк-офиса в целях обеспечения прибыльной работы финансовой организации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга