rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CyberPlat влез в «единое окно»

Компания CyberPlat («КиберПлат») завершила тестирование веб-сервиса «Платежная книжка Киберплат». В рамках новой бизнес-схемы, партнеры компании смогу получать проценты с платежей, совершаемых пользователями через сервис. В настоящее время компания продолжает расширять список своих партнеров, предлагая дополнительные доходы с подключений. Таким образом, CyberPlat пополнил список компаний, уже вышедших на виртуальный рынок.

За последнее время о запуске и планах по аналогичным проектам уже объявили ряд игроков рынка, также некоторые игроки рынка платежных систем планируют ввод своих виртуальных карт. 

Адрес «Платёжной книжки Киберплат» в сети Интернет www.note.cyberplat.ru. «Платёжная книжка Киберплат» позволяет пополнять баланс книжки, производить платежи с баланса на веб-сайте в адрес провайдеров услуг, сохранять реквизиты частых платежей, регистрировать новых провайдеров услуг для проведения платежей, а также отслеживать историю платежей. Для того чтобы стать клиентом нового сервиса необходимо зарегистрироваться на сайте cyberplat.ru или терминалы партнеров платежной системы. Пополнить баланс можно терминалы и кассы торговых точек тех партнеров CyberPlat. При этом на счет дилера с этих средств будет списана комиссия.

В настоящее время список партнеров сервиса доступен на сайте компании. Он постоянно обновляется. Однако, стоит отметить, что льготные условия сотрудничества получил пока только банк «Платина», который не снимает комиссию за транзакцию. Для стимулирования других партнеров внедрять услугу платежная система CyberPlat предлагает при подключении новых пользователей в течение 10 лет получать 30% операционного дохода «Платёжной книжки Киберплат» при каждом платеже пользователя с баланса.

Что касается других игроков рынка, то в конце августа компания ОСМП начала тестовую эксплуатацию сервиса «Виртуальная карта VISA». С идеей аналогичного сервиса планирует выступить и «Единый кошелек». Также оплачивать различные коммунальные услуги, доступ в Интернет, телефонию, хостинг и пр. с августа можно через новую систему Деньги@Mail.Ru.

Что еще прочитать по данной теме

19 октября  2009 г. Способ оплаты. Эволюция сервиса 

8 сентября 2009 г. На все готовое. Рассчитывает «КиберПлат» 

22 июля 2009 г. ОСМП перепрыгнула рынок 

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: cyberplat, прием платежей, платежные системы, платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга