rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ICQ для Windows Mobile расширяет охват мобильных клиентов мгновенных сообщений

ICQ, один из ведущих сервисов мгновенных сообщений, сегодня расширяет охват своих мобильных клиентов, добавляя к поддерживаемым операционным системам платформу Windows Mobile. Это значит, что ICQ теперь стал доступен и миллионам пользователей смартфонов.

ICQ представляет версию Windows Mobile ICQ – как и прочие версии ICQ, для компьютеров или мобильных телефонов, она является бесплатной. Пользователи ICQ могут свободно скачать, установить и использовать её (возможна оплата за передачу данных – это следует уточнить у своего оператора мобильной связи). Эта услуга, доступная на английском, немецком, чешском и русском языках, прошла период бета-тестирования и улучшений и теперь предлагается для использования с версиями 5, 6, 6.1 и 6.5 Windows Mobile. 

Представление ICQ для Windows Mobile стало дополнением к официальным версиям ICQ для платформ iPhone и BlackBerry (а в Германии еще и логическим продолжением запуска сервиса Snoog с ICQ). Этот запуск подчеркивает готовность ICQ расширить возможность использования мгновенных сообщений онлайн на мобильные платформы, позволяя пользователям оставаться в сети даже на ходу. 

Для пользователей ICQ мобильные версии стали хитом, позволяющим бесперебойное переключение между компьютерными, браузерными и мобильными версиями ICQ. Полная версия ICQ для Windows Mobile позволяет пользователям менять свой статус, управлять своим списком контактов ICQ и обновлять его, используя привычные интерфейс и компоненты компьютерных версий ICQ. 

Говорит ВП ICQ, г-н Шрага Мор: “Для ICQ 2009 год стал годом мобильности. Мобильные версии ICQ оказались очень популярными, и мы приняли решение помочь миллионам пользователей ICQ по всему миру использовать ICQ по-своему – будь то на своём настольном компьютере или на ходу”. 

ICQ для Windows Mobile можно скачать с сайта ICQ по адресу http://download.icq.com/download/wireless/ и он скоро станет доступен на Windows Marketplace по адресу http://marketplace.windowsphone.com/Overview.aspx? 

Об ICQ 
ICQ – ведущий сервисный провайдер по обмену мгновенными сообщениями с мировой он-лайн аудиторией. Надежная программа, усовершенствованные функции коммуникации и динамическое сообщество совершенно бесплатно доступны на 17 языках мира на www.icq.com. ICQ была создана в 1996 году израильской компанией Mirabilis, а в данный момент полностью принадлежит компании AOL LLC. Логотип ICQ и цветок являются зарегистрированными марками компании AOL LLC в США и других странах мира.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, ПО

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, windows, windows mobile, icq web, microsoft, мобильные телефоны, мобильники, мобильные, web, icq

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга