Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n66259/


     
 

Старт сотрудничества «Диасофт» и Банка «ЗЕНИТ»

28.10.2009 14:55
Компания «Диасофт» выиграла тендер на поставку и внедрение системы Diasoft FA# Balance (СУБД Oracle) в Банке «ЗЕНИТ».

Цель проекта, который начинают компания «Диасофт» и Банк «ЗЕНИТ», – оптимизация управления внутренними ресурсами кредитной организации. Будет создано централизованное решение, которое позволит вести материальный учет центрального офиса и филиалов Банка в едином информационном пространстве. 

В рамках проекта планируется автоматизировать основные участки работы по ведению складского учета, учета ОС и НМА в разрезе бухгалтерского, налогового учета и учета по МСФО. Кроме того, контракт предусматривает выполнение работ по интеграции системы Diasoft FA# Balance с основной АБС, с системой штрих-кодирования и другими информационными системами Банка. 

Выбор поставщика решения не случаен: команда «Диасофт» накопила большой опыт успешного ведения подобных проектов. Хорошими рекомендациями пользуется и программный продукт Diasoft FA# Balance – гибкий и многофункциональный универсальный инструмент для решения широкого круга задач, связанных с управлением внутренними ресурсами организации, который, к тому же, способен поддержать корпоративный стандарт управления базами данных Oracle, утвержденный в Банке.

ОАО «Банк ЗЕНИТ» входит в число ведущих частных финансово-кредитных учреждений страны и является одним из динамично развивающихся российских банков. Банк оказывает финансовые услуги в области корпоративного и инвестиционного банкинга, развивает розничное направление, является активным участником фондового рынка, имеет сильные позиции и хорошую репутацию на международных рынках.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web