rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Банк «Замоскворецкий»: в фундаменте новой ИТ-архитектуры – Diasoft FA#

В начале осени завершен перевод ИТ-архитектуры Банка «Замоскворецкий» на новое по-коление продуктов Diasoft FA#.

Решение о выборе поставщика новой системы было принято в результате тщательного анализа рынка поставщиков АБС. В пользу «Диасофт» говорило и стабильное положение крупнейшей на рынке компании, и богатый опыт успешного партнерства с кредитно-финансовыми организациями, использующими решения Diasoft FA#  для автоматизации различных направлений бизнеса. Ранее установленную в Банке систему, которая со временем перестала соответствовать потребностям растущего бизнеса – и в текущей деятельности, и, тем более, в реализации новых амбициозных планов, решено было заменить продуктами нового поколения. Diasoft FA# полностью удовлетворила требования Банка – как по своей производительности, так и по представленному в ней функционалу и срокам внедрения.

Проект по замене сторонней системы и строительству нового ИТ-фундамента длился всего три месяца – срок для подобного проекта довольно короткий. Все запланированные работы успешно завершены – в основном, московском офисе и двух филиалах МКБ «Замоскворецкий» внедрены новые инструменты комплекса Diasoft FA# Bank для автоматизации расчетно-кассового обслуживания, работы с кредитами и депозитами юридических лиц.

В настоящее время партнеры обсуждают возможность продолжения сотрудничества в целях модернизации системы для работы на финансовых рынках.

Межрегиональный Коммерческий Банк «Замоскворецкий» (ОАО) основан в декабре 1991 года.

Сегодня это универсальный финансовый институт, который активно развивает географию своего присутствия, открывает дополнительные офисы в Москве, Московской области и других городах России, постоянно наращивая свою клиентскую базу.
Банк занимает прочные позиции среди наиболее стабильных и надежных кредитно-финансовых учреждений России. По классификации Банка России, МКБ «Замоскворецкий» отнесен к  категории банков, не имеющих текущих трудностей.

Стратегические цели Банка – долгосрочное партнерское сотрудничество с корпоративными клиентами и частными лицами, индивидуальный подход к их обслуживанию и неизменно высокие стандарты качества предоставляемых услуг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Финансы

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга