rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания МТС отмечает 16-летие со дня основания

Компания МТС и мобильная связь в России появились в одно время – так что в этот день есть повод для праздника и у всех российских абонентов. В 1993 году, когда все только начиналось, МТС насчитывала всего 30 сотрудников. Компания бурно развивалась, сегодня в Мобильных ТелеСистемах работает более 25 тысяч. Территории бизнеса компании включает 6 стран, в которых проживают 96 миллионов абонентов МТС. В день рождения компании Президент ОАО «МТС» Михаил Шамолин обратился к приверженцам связи МТС, потенциальным абонентам и своим сотрудникам с поздравлением.

«Когда-то МТС начинала с 8 базовых станций на всю Москву, а сегодня - наша компания входит в десятку самых крупных мобильных операторов мира. Нас знают и уважают во всем мире», — отмечает Михаил Шамолин в поздравлении. 

По его мнению, МТС – это уникальная компания. Она объединяет людей разнообразных специальностей и задает стандарты во всех функциональных направлениях деятельности. «Наши специалисты – самые эффективные и востребованные на рынке. МТС объединяет лучших людей в своем деле. Мои слова подтверждают многочисленные регалии, которые присваивают компании профессиональные сообщества и высокие строчки рейтингов лучших работодателей». 

В своем обращении президент ОАО «МТС» Михаил Шамолин также наметил ряд направлений, которые станут приоритетными для компании в ближайшем будущем. «Компания МТС в 2010 году по-прежнему будет нацелена на рост всех основных показателей. Однако рост в 2010 году потребует от нас больших усилий, более творческого подхода; рост будет достигаться благодаря более тесному контакту с нашим абонентом – у него дома, через интерфейс его терминала, в салоне МТС. Для этого нам понадобится реализовать все возможности, лежащие в области конвергенции – обеспечении “Тотальных коммуникаций”, т.е. удовлетворения потребностей в любых типах связи». "Удары" МТС будут сосредоточены в трёх направлениях: интеграция, Интернет, инновации", — уточнил он.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС Москва, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга