rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Кадровые перестановки в Wincor Nixdorf

Wincor Nixdorf, один из мировых лидеров в области комплексных ИТ-решений для банков и розничных предприятий, назначил на пост Руководителя Банковского департамента Павла Карташова, ранее возглавлявшего Сервисный департамент. На этой позиции Павел заменил Хагена Хёля, получившего новый ответственный пост в штаб-квартире Wincor Nixdorf в Германии.

Несколько месяцев назад в компании появился русский Генеральный директор Виталий Постолатий, пришедший на смену немецкому главе. Теперь одна из ключевых позиций занимается российским менеджером. Эти назначения являются реализацией концепции компании – управление бизнеса локальным менеджментом. 

Павел Карташов родился в Москве в 1978 году. Закончил МГТУ «Станкин» по специальности «Системы автоматизированного проектирования», затем там же получил специальность «Экономика и управления в информационных технологиях». В компании Wincor Nixdorf работает с 2007 года. Женат, имеет двухлетнего сына. 

Банковский департамент наряду с Розничным департаментом являются ключевыми в компании. Wincor Nixdorf силами обеих команд поставляет на рынок свои решения, сочетающие в себе передовые технологии, знаменитое немецкое качество и опыт более чем полувековой истории компании. Сегодня Банковский департамент  в России успешно сотрудничает с большинством крупнейших международных и российских банков, предоставляя полный спектр аппаратных и программных решений, а также ведя сервисную поддержку банков по территории 11 часовых поясов России. Банкоматы и программные решения для их мониторинга от Wincor Nixdorf, имеющие общемировое признание, широко используются и в России. 

«Мы располагаем не только наиболее передовыми решениями для банковского бизнеса и российским центром разработки, но также сильной командой, доказавшей свою компетенцию в реализации комплексных задач наших заказчиков. - комментирует Виталий Постолатий, Генеральный директор Wincor Nixdorf Россия, - Перед Банковским департаментом стоят, амбициозные стратегические цели, и я уверен, что Павел Карташов, и его команда успешно справится с ними».

Wincor Nixdorf является одним из ведущих мировых поставщиков IT-решений для банков и предприятий розничной торговли. Wincor Nixdorf представлен в около 100 странах мира, в том числе в 41 из них – дочерними предприятиями. В компании работает свыше 9400 сотрудников. Wincor Nixdorf является лидером в Европе и занимает 3 место в мире по инсталляционной базе программируемых электронных кассовых систем и 2 место в мире в сфере производства и обслуживания банкоматов и информационно-платежных терминалов. Штаб-квартира концерна и большая часть производственных мощностей находятся в Германии, г. Падерборн. Основные производственные точки расположены в Падерборне, а также в Сингапуре, Шанхае и Сан-Паоло.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга