rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компании Huawei и Samsung проведут первое в мире тестирование на совместимость терминальных устройств и сети LTE

Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, и компания Samsung объявили о намерении провести первое в мире тестирование на совместимость (IOT) разработок LTE, которое пройдет в ноябре в Европе. Испытания будут проводиться с целью проверки взаимодействия различных инфраструктур сети LTE с терминальными устройствами.

Тестирование пройдет на базе сети LTE компании Huawei в Европе с использованием модемов LTE производства Samsung.

"Для удовлетворения непрерывно растущих требований пользователей к предоставлению широкого спектра услуг в любое время и в любом месте мы планируем провести тестирование передовых технологий связи", - заявил Вань Бяо, президент департамента продукции беспроводной связи компании Huawei. "Huawei является ведущим поставщиком конечных решений широкополосной мобильной связи. Нашей целью является накопление опыта коммерциализации технологии LTE за счет тесного взаимодействия с другими компаниями, работающими в данной отрасли".

Компания Huawei участвовала в разработке более 3000 стандартов по LTE/SAE, a также провела более 20 полевых испытаний совместно с ведущими мировыми операторами связи, такими как Vodafone, Telenor и China Mobile.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, Huawei

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга