rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Заседание Клуба ИТ-директоров Юга России

29 октября 2009 года в г. Ростове-на-Дону в Конгресс-отеле «Амакс» состоялось очередное заседание клуба ИТ-директоров Юга России. Собравшиеся обсуждали построение систем электронного документооборота с помощью системы DocsVision.

Необходимость внедрения систем электронного документооборота (СЭДО), с которой сталкиваются практически все руководители ИТ-служб предприятий, уже обсуждалась членами Клуба на заседании 1 октября и оставила ряд открытых вопросов. В связи с чем решено было провести еще одно заседание на эту тему и получить квалифицированные ответы от компаний, производящих СЭДО. Выбор остановился на одном из лидеров российских систем документооборота - компании DocsVision. В Ростове-на-Дону партнером DocsVision является компания Интеллектика - один из ведущих на юге России бизнес-интегратор и поставщик комплексных решений для бизнеса.

Заседание прошло в формате круглого стола, модератором которого выступил Михаил Левченко, руководитель ИТ-отдела Ростовского ИВЦ ГВЦ филиала ОАО «РЖД». Большой интерес вызвали выступления Сергея Курьянова, директора по развитию DocsVision и Александра Бейлина, руководителя управления ИТ ОАО «Роствертол». В своем докладе «Новое в DocsVision 4.3, опыт внедрений в ЮФО» Сергей Курьянов рассказал о последних новинках организации документооборота и бизнес-процессов на современном предприятии с помощью DocsVision, его основных преимуществах и удобстве использования. Александр Бейлин в своем докладе «Подходы к внедрению СЭД на ОАО «Роствертол» делился собственным опытом внедрения и теми вопросами, которые пришлось решать ИТ-службе компании.

В результате встречи члены Клуба получили ответы на интересующие их вопросы и определились с дальнейшими действиями по организации бизнес-процессов на своих предприятиях.

Во второй части заседания участники знакомились с новыми кандидатами в члены Клуба и предстоящими планами проведения мероприятий. Также были затронуты вопросы проведения Южно-Российского ИТ-форума 27 ноября.

Информация о компании «DocsVision»

Компания «DocsVision» является создателем одноименной системы управления документами и бизнес-процессами. В задачи компании входит производство и развитие продукта, методологии внедрения, а также поддержка партнеров и конечных пользователей. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Эстонии. Программная платформа DocsVision локализована на английский, немецкий, украинский, латышский, эстонский и казахский языки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: ит директор, it директор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга