rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Sourcefire третий год подряд входит в список 500 самых быстрорастущих компаний

Rainbow Technologies - ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, сообщает, что признанный лидер в области разработки и производства систем предупреждения и обнаружения вторжений - компания Sourcefire удостоена национальной премии Deloitte Technology Fast 500, как одна из наиболее быстрорастущих компаний в Северной Америке.

Рейтинг Deloitte Technology Fast 500 выявляет наиболее динамично развивающиеся компании, которые работают в самых разных областях - в сфере информационных технологий, СМИ, телекоммуникаций и науки. Этот рейтинг основан на темпах роста доходов компаний за последние пять лет. 

Чтобы попасть в рейтинг, значительную часть доходов компании должна составлять прибыль от интеллектуальной собственности  или от собственных технологий. Компании, попадающие в список Deloitte Technology Fast 500, который составляет одна из самых передовых в стране организаций профессиональных услуг - Deloitte & Touche USA LLP, должны иметь центральный офис в Северной Америке и в 2004 году доход от операций не менее $ 50 000, а в 2008 – уже не менее $ 5 млн. 

Компания Sourcefire заняла 348-е место в рейтинге пятисот наиболее быстрорастущих компаний Северной Америки. В период с 2004 по 2008 годы Sourcefire показала рост в размере 353 %. 

За последние пять лет Sourcefire динамично развивалась и все время предлагала рынку инновационные решения, которые модернизировались в соответствии с постоянно меняющимися требованиями безопасности. Это и стало движущей силой для достижения значительного роста доходов и проникновения на мировой рынок. 

На сегодняшний день Sourcefire является обладателем более чем 50 различных премий и наград.

О компании Rainbow Technologies:

Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет.  Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка.  Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных: 

  • Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
  • Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
  • Биометрические системы идентификации личности;
  • Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
  • USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям;
  • Системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
  • Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM и XTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети;
  • Решения для обнаружения, предотвращения и отражения атак (IPS/IDS), основанные на популярной  в мире системе Snort.

Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба. Компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность, информационная безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга