rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

WiMAX от «Комстар» можно оплатить через Яндекс.Деньги

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что услугу беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX можно оплатить через платежную систему «Яндекс.Деньги».

Платежная система «Яндекс.Деньги» позволяет совершать безопасные платежи в Интернете и надежно хранить всю информацию о зачислениях и платежах. Платежи «Яндекс.Деньгами» за услуги — мгновенные, комиссия за них не взимается. Управлять своими средствами в Яндекс.Деньгах можно на сайте money.yandex.ru. Для этого нужно зарегистрироваться, а затем любым удобным для пользователя способом (например, через терминалы, банкоматы, системы переводов и платежей, с помощью карт предоплаты и т.д.) пополнить свой счет. Совершить оплату услуги WiMAX от «КОМСТАР-ОТС» можно через интерфейс этой web-страницы.

«Быстрота и удобство оплаты услуги очень важны для любого пользователя. WiMAX от «КОМСТАР-ОТС» можно оплатить не только через Яндекс.Деньги, но и с помощью электронной платежной системы      e-port и платежных терминалов QIWI (КИВИ). «КОМСТАР-ОТС» продолжит работать над совершенствованием системы оплаты своих сервисов, в том числе WiMAX, привлекая новых партнеров», - сказал директор по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС» Максим Чернов.

Сейчас через систему «Яндекс.Деньги» можно также оплатить и другие услуги Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» в Москве: широкополосный доступ в Интернет и цифровое интерактивное телевидение IPTV СТРИМ[1], телефонию и Интернет от МГТС. Более подробно узнать о системе «Яндекс.Деньги» можно здесь: money.yandex.ru.

Узнать подробнее о тарифах, найти всю необходимую информацию о проекте, скачать программное обеспечение, посмотреть карту покрытия сети и адреса центров продаж, условия доставки WiMAX-комплекта на дом, списки платежных систем можно на сайте услуги.

 


[1] Услуги предоставляет ЗАО «КОМСТАР-Директ», 100% дочерняя компания ОАО «КОМСТАР-ОТС»

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы, Web

Ключевые слова: WiMAX, Комстар, комстар директ, Комстар ОТС, Яндекс.Wi-Fi, Яндекс, электронная торговля, Комстар-Регионы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга