rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар-ОТС» вводит новые пакетные тарифы на услуги Стрим в Москве

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о вводе с начала ноября специальных тарифных планов, созданных на основе пакетирования услуг «СТРИМ ИНТЕРНЕТ» и «СТРИМ ТВ».

Данные тарифные планы рассчитаны на новых и существующих пользователей СТРИМ. Абоненты получили возможность подключиться к тарифным планам «Оптимальный» и «Премиальный», в которые включены услуга доступа в Интернет на скорости 4 Мб или 6 Мб соответственно и один из трех пакетов услуги СТРИМ ТВ (69, 92 и 96 каналов). Специальные тарифы открыты для подписки с 1 ноября до 31 декабря 2009 года и будут действовать бессрочно, т.е. в течение всего периода пользования услугами СТРИМ. Размер ежемесячной абонентской платы при подписке на пакетные тарифы в среднем ниже стандартного предложения (Интернет+ТВ) на 20%.

«Пакетное предложение – естественный шаг для мультисервисного оператора, имеющего в своем арсенале целый набор телекоммуникационных услуг. Комбинированные тарифные планы, которые объединяют услуги высокоскоростного доступа в Интернет и цифрового интерактивного телевидения и предлагаются нашим пользователям по оптимальной цене, – это первый этап. В дальнейшем мы планируем  предоставлять в пакете не только фиксированный доступ в Интернет и ТВ, но и наши другие сервисы, в том числе беспроводной мобильный доступ в Интернет по технологии WiMAX. Думаю, что абоненты по достоинству оценят все преимущества новых предложений на самых популярных скоростях доступа в Интернет», – сказал Максим Чернов, директор по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС».

         Ниже в таблице представлены все параметры тарифов «Оптимальный» и «Премиальный»:

Тарифный план

ТВ-пакет

Скорость передачи данных

(к/от абонента), Кбит/с

Абонентская плата, руб./мес.

Оптимальный Бронзовый

Бронзовый

4096/768

600

Оптимальный Серебряный

Серебряный

770

Оптимальный Золотой

Золотой

940

Премиальный Бронзовый

Бронзовый

6144/768

700

Премиальный Серебряный

Серебряный

870

Премиальный Золотой

Золотой

1040

 


[1] Услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет и интерактивного цифрового ТВ IPTV под брендом СТРИМ в Москве предоставляются ЗАО «КОМСТАР-Директ», 100% дочерней компанией ОАО «КОМСТАР-ОТС». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, Стрим, тарифы интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга