rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания АйТи создает новый БOCC-Референт на платформе Microsoft

Сегодня в ходе мероприятия, посвященного открытию Технологического центра Microsoft в России, компания АйТи объявила о реализации проекта по созданию принципиально новой версии известного продукта БОСС-Референт – корпоративной системы управления контентом (ECM-системы) на платформе Microsoft SharePoint 2010.

«Мы искренне рады, что уже сегодня можем объявить о начале активной фазы разработки продукта. Это стало возможным благодаря неоценимой поддержке со стороны  специалистов и экспертов Microsoft в области разработки архитектуры создаваемой системы. Технологический центр Microsoft открыл нам доступ не только к своим обширным программным и аппаратным ресурсам, но и к уникальной базе знаний, накопленной Microsoft, – подчеркнул Тагир Яппаров, Генеральный директор компании АйТи. – Благодаря использованию ресурсов центра мы рассчитываем сэкономить около 100 тысяч долларов США. Это порядка 10% общего объема инвестиций в проект».

К настоящему моменту на базе ресурсов Технологического центра совместными усилиями экспертов АйТи и Microsoft было проведено опытное тестирование концепции решения для последующей разработки архитектуры. В марте 2010 г. ожидается выпуск первой версии продукта, тесно интегрированного с Microsoft Office 2010 и предоставляющего всем сотрудникам организации возможности эффективной совместной работы с неструктурированной информацией (от 100 ТБ). Система предназначена для крупных территориально распределенных предприятий и сможет поддерживать работу более 50 тысяч корпоративных пользователей.

Тестирование пилотных версий системы БOCC-Референт будет также осуществляться на базе Технологического центра Microsoft с учетом специфических требований заказчиков: ресурсы Центра позволяют воссоздать любую необходимую инфраструктуру и проверить работу ECM-системы в условиях, наиболее приближенных к реальности.

«Данный проект наглядно демонстрирует огромное значение Технологического центра Microsoft для развития российской ИТ-индустрии, – сказал Николай Прянишников, Президент Microsoft в России. – Центр оказывает существенную поддержку российским ИТ-компаниям: позволяет создавать инновационные продукты и решения с меньшим объемом инвестиций и в более сжатые сроки».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: ECM, microsoft, Microsoft Office SharePoint Server, Босс Референт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга