rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

БТК – дистрибьютор профессиональных панелей Samsung

В ноябре 2009 Группа компаний БТК – ведущий дистрибьютор бытовой, компьютерной и профессиональной электроники – заключила соглашение с российским представительством компании Samsung о дистрибуции профессиональных ЖК и плазменных панелей на территории РФ.

Дистрибуция профессионального аудиовизуального оборудования является одним из трех основных направлений деятельности Группы компаний БТК. БТК предлагает весь спектр оборудования для аудиовизуальных решений: профессиональные панели (плазменные и ЖК), проекторы, экраны, интерактивные доски, коммутационное и кабельное оборудование, крепления. 

«Компания БТК расширила портфель брендов в секторе профессиональных панелей за счет продукции технологического лидера в производстве дисплеев и телевизоров. Это позволяет нашей компании иметь самый широкий функционально-полный товарный ассортимент профессионального оборудования, чтобы удовлетворить любые потребности со стороны наших партнеров – системных интеграторов и инсталляторов», – отметил коммерческий директор БТК Александр Круглов. 

Сегодня Samsung является лидером рынка и предлагает самый широкий ассортимент профессиональных дисплеев: это жидкокристаллические и плазменные панели, работающие в режиме 24/7 или требующие небольших перерывов, диагональю от 23” до 82”, с ультратонкой рамкой (3 мм) и тонкой рамкой (11 мм), со встроенным компьютером, со встроенным сенсорным экраном, в антивандальных корпусах с системой кондиционирования. 

Среди особенностей профессиональных дисплеев Samsung необходимо отметить следующие.

  • 13-битный процессор способный обрабатывать до 549,8 миллиардов оттенков, а использование технологии Digital Natural Image Engine(DNIe™) делает изображение на экране естественным и практически неотличимым от реального.
  • Богатые возможности подключения внешних источников сигнала: кроме аналогового и цифрового интерфейсов дисплеи оснащены компонентным и композитным видеовходами, а так же входом S-Video.
  • Предусмотрена возможность объединения нескольких подобных дисплеев в одну видеостену для построения больших информационных табло. Процессоры, встраиваемые в каждую панель, поддерживают возможность создания видеостены без необходимости использования дополнительных устройств. Комплектуйте видеостены форматов 2x2, 3x3, 4x4, 5x1 и 1x5.
  • Благодаря наличию сетевого модуля, имеется возможность отображать офисные и мультимедиа файлы, получаемые по локальной компьютерной сети (технология MagicInfo). Встроенный инфракрасный сенсорный модуль позволит использовать дисплеи в качестве интерактивного экрана для удобной демонстрации разнообразного видеоконтента.
  • Для повышения экономичности в ЖК-панелях SyncMaster используется функция автоматического управления энергопотреблением, которая активируется в зависимости от наличия видеосигнала. Использование системы DPMS (Display Power Management Signaling) позволяет достичь минимального уровня расхода электроэнергии (около 1Вт в режиме ожидания)

Руководитель направления широкоформатных мониторов Владимир Осокин так прокомментировал соглашение о дистрибуции: «Компания БТК является одним из ведущих поставщиков профессиональных панелей на российский рынок. Каждый год БТК демонстрирует положительную динамику в продажах крупноформатных дисплеев и аксессуаров к ним. Мы уверены в том, что сотрудничество между нашими компаниями выведет рынок профессиональных панелей на новый уровень. Технологически безупречные панели SAMSUNG и опыт продвижения данного продукта со стороны БТК – вот секрет успеха в стремительно меняющейся конъюнктуре IT-рынка.»

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга